Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нужна линия для горячей штамповки. Большая серийность. Где можно такое купить? У нас или на западе, неважно. Может есть информация в интернете. Буду рад любой информации.

work_solid@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Привет. Вопрос некорректно сформулирован.

Что значит линия? Линия это несколько единиц технологического оборудования связанных между собой передаточными устройствами (транспортёрами, питателями, манипуляторами и т. д и т. п.).

Выбор самого технологическое оборудование, на котором непосредственно будут выполнятся тех. операции, определяется исходя из заготовки-детали которую необходимо получить, партионности, техническим требованиям поковок (штамповок), местодам и способом получения заготовок под поковки(штамповки), методам и способом нагрева заготовок, если речь идёт о горячей штамповки, нанесения смазочных материалов (покрытий), отделочных операций и т.д и т. п. Конкретезируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите <noindex>сайт www.presstrade.com</noindex>

Продают Б/У кузнечное оборудование.

Изменено пользователем Ham-mer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу быстро отвечать. Постоянно занят.

Заготовка из латуни нагревается и штампуется. И требуется партия 1000000 штук в месяц. Я знаю, что в Европе такие линии есть. Вопрос, где это можно купить?

Какие проблемы могут возникнуть при штамповке латуни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть тут чего есть интересное: <noindex>http://www.t-press.ru/production4.htm</noindex>

... у нас на производстве пытались внедрить линию для горячей штамповки латунных заготовок ключей (дверных). Был предусмотрен индукционный нагрев заготовок. НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Проблем было очень много и с нагревом, и с подачей заготовок и много чего еще (хотя я не специалист в этой области и саму линию не запускал).

Затем расматривали горячую раскатку, но в итоге остановились на литье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...