Перейти к публикации

Пилотные проекты в судостроительных КБ и отраслевая дорожная карта АСКОН представлены на PLM-форуме Международного военно-морского салона


Рекомендованные сообщения

С 23 по 27 июня в Санкт-Петербурге прошел X Международный военно-морской салон, частью которого стал PLM-форум «Управление жизненным циклом изделий судостроения». На форуме впервые были представлены пилотные проекты по применению решений АСКОН в ведущих конструкторских бюро судостроения, а также дорожная карта развития программного комплекса консорциума «РазвИТие» для задач судостроения.
В «судостроительной» дорожной карте АСКОН предусмотрено постепенное наполнение программных продуктов функциональностью, необходимой для автоматизации отраслевых задач. Для системы проектирования КОМПАС-3D это инструменты проектирования корпусных конструкций, судовых систем, изоляции, электрики, оснастки; специализированные расчеты (виртуальный опытовый бассейн) в интеграции с CFD-системой FlowVision; прочностные расчеты в продуктах линейки APM. Для системы управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM — средства визуализации цифрового макета и управления проектом разработки изделия судостроения. Подробнее…

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...