Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вопрос не по теме. Но всё таки может подскажите. У нас пластин накопилось больше сотни. Выкинуть рука не поднимается. Куда их cдать можно. Вроде сандвик их то же принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вопрос не по теме. Но всё таки может подскажите. У нас пластин накопилось больше сотни. Выкинуть рука не поднимается. Куда их cдать можно. Вроде сандвик их то же принимает.

<{POST_SNAPBACK}>

Напишите письмо на Sandvik Coromant с этим вопросом с указанием Ваших координат или позвоните по телефону, например, горячей линии Sandvik Coromant.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Спасибо конечно за совет. Это я сделал, как только появилась проблема.

Только в Питере до них не дозвониться. На сайте сандвика не отвечают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил. Говорят теоретически принимают. Практически нет. По составу материала то же полная не определённость. Мне не нужен полный хим состав. Просто сколько процентов кобальта и титана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

я пользовался резьбовыми пластинами фирмы vardex

нарезал на нержавейки М83*2 ,пластины хорошие стоят долго,

резьба чистая,качество супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...