Перейти к публикации

Три причины движения Dassault Systemes в сторону создания цифрового двойника человека


Рекомендованные сообщения

Эта публикация представляет собой авторизованный перевод заметки, изначально написанной на английском языке. Исходная версия здесь. Команда ЛЕДАС много лет сотрудничала с Dassault Systemes в области разработки программного обеспечения. С 1996 по 1999 год сотрудничество состояло в совместных академических исследованиях, а затем, с 2000 по 2011 год, в ЛЕДАС по заказу Dassault Systemes были разработаны несколько ключевых модулей для CATIA и SOLIDWORKS. В то время мне посчастливилось установить личные отношения с несколькими основателями и менеджерами Dassault Systemes, в том числе с Франсисом Бернаром, сооснователем компании, который был её CEO в течение 14 лет со дня возникновения Dassault Systemes в 1981 году и обладает официальным титулом «Изобретатель CATIA». По этой причине я всегда буду болельщиком Dassault Systemes и не могу равнодушно относиться к истории этой компании и её впечатляющему развитию. *** Недавно в Dassault [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...