Sign in to follow this  
Followers 0
Bot

Результаты конкурса 3D-моделирования «T-FLEX CAD: Я – инженер!» 2019

Оригинал статьи – на сайте компании Топ Системы Весной мы запустили конкурс проектов «T-FLEX CAD: Я – инженер!». 3 июня приём конкурсных проектов был закрыт. Мы подвели итоги и выявили победителей. Среди участников конкурса были как знатоки T-FLEX CAD, так и новички, отзывы которых особенно порадовали. Не будем томить и расскажем о призёрах и самых интересных, на наш взгляд, проектах. Первое место Гоночный автомобиль, автор Андрей Ваняев. Цель проекта: создание модели спортивного автомобиля в стиле Lego и использование данной модели в разработке игры в жанре «гоночный симулятор». Проект соответствует всем заявленным нами критериям оценки и кроме того отличается весьма незаурядным исполнением! Идея использования T-FLEX CAD для создания проработанной 3D модели для игр (Unreal Engine) нам показалась оригинальной. Автор проекта использовал широкие функциональные возможности T-FLEX CAD: в проекте реализована многоуровневая сборка, есть структура [...]

View the full article

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• karachun
      Там почему-то два тела трубы. Нужно использовать Geometry -> Midsurface -> Automatic и выбрать все наружные и внутренние цилиндрические поверхности трубы. В следующем окне указать толщину трубы и все получиться. По Femap есть целый раздел. http://cccp3d.ru/forum/93-patrannastran-femap/
    • Eraser174
      Здравствуйте, помогите создать оболочку трубы, никак не получается. Сборка1.x_t
    • Eraser174
      Здравствуйте, помогите создать оболочку трубы, никак не получается.
    • Eraser174
      Здравствуйте, помогите создать оболочку трубы, никак не получается.
    • Eraser174
      Здравствуйте, помогите создать оболочку трубы, никак не получается. Сборка1.x_t
    • Александдрр
      и что мне сделать? в параметрах - графический редактор -- управление изображения  ( у меня нету Open GL), в NVIDIA все варианты пробывал, ничего не поменялось. Раньше было 2 компаса установлено 17.1 и 16 и только в 17.1 был такой курсор, а щас какой бы не устанавливал компас, всегда стандартный такой курсор( когда делаю скриншот экрана - этого кусора(пятна) не видно)
    • andre_77
      O2 (ПРОГРАММА ОБРАБОТКИ) , , М99   О3 (50 раз выполнить программу О2) М98 Р500002 М30
    • механик
      А может это и хорошо, что оператор программированием не увлекается? А то бывает в готовые программы такие "спецы" лезут и в результате брак, куча поломанного инструмента, и удары в оборудовании.
    • Di-mann
      Проблема наверняка с настройками  Open GL
    • brigval
      Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. / Козьма Прутков   Если Вы получаете спецификацию из 3D-моделей каким ни будь софтом, Вам эта программа не нужна. А так, народ пользуется. С первых версий. Можете мне поверить. Да и сам на работе без нее как без рук. Добавлю, что код этой программы вставлен в другие программы, более специализированные. В Генератор перечней, Браип, БрагинДок.