• ×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Ветерок
    • Ветерок
      Здесь также говорили, что ТФ позволяет работать разными методами, выбирая любой "как я хочу". Так вот, я пробую вариант "я ТАК хочу". То, что можно работать не так, я уже понял. Но мне ведь говорят, что пожно "как я хочу" тоже. Не получится забыть, поскольку не удастся изменить ни один размер. Ну перечитайте, я всё уже писал.
    • BSV1
      Тогда уж "Моя попытка работать в T-Flex методами Creo". ЗЫ Говорил же, что ни к чему хорошему это не приведет.
    • Claus
      Да забудьте вы про "определение" эскиза как про страшный сон. Такие эскизы еще и память в прямом смысле жрут, в отличии от стандартного метода построения в ТФ(хотя в Creo не знаю, может с этим по лучше).
    • Ветерок
      Естественно, я сравниваю. Для этого я всё и затеял. Чтобы сравнить и получить представление о сильных и слабых сторонах этих двух систем. И совершенно естественно, что я ищу те удобства, которыми привык пользоваться в Крео. Что-то нахожу, подсказывают, а что-то не нахожу. Пока я не нахожу многого. Вижу, что многое работает совсем не так. И пока я не вижу преимуществ того, как это работает здесь. Я надеюсь, что дойду до тех задач, решение которых будет настолько удобным и изящным, что компенсирует все неудоства, с которыми я сталкиваюсь до сих пор. И вот тогда я смогу сказать "да, здесь многое странно и непривычно, зато это позвоялет делать крутые вещи". Но пока я могу сказать только первую часть этой фразы...
    • Claus
      Кстати открыл видео эскизов в Creo, там тоже строят с линиями построения.
    • KorovnikovAV
    • vasillevich68
      а не пора ли переименовать тему  
    • Ветерок
      Вы невнимательно читали. Я писал о дикой переопределнности эскиза, когда вместо пяти необходимых размеров присутствует девять. Со всеми вытекающими прелестями.
    • Chikua1000
      В итоге все свелось к сравнению Creo&T-Flex. Почему там не так, как я хочу - Потому!