Перейти к публикации

BIM слегка надоел, но Autodesk имеет полноценный manufacturing-набор и следует мировым трендам цифрового производства


Рекомендованные сообщения

После публикации заметки «BIM как предчувствие: перечислены примерно 125 докладов предварительной программы Autodesk University Россия 2018» компетентные представители организаторов объяснили, что моё суждение о подавляющем преимуществе BIM-тематики было основано на очень предварительном варианте программы Форума и оказалось легкомысленно-поспешным. (Заодно компетентные представители сообщили мне, что на данный момент продано уже самое большое количество билетов за всю историю — темпы покупки билетов намного опережают все прошлые годы. Процесс продажи вот-вот будет прерван: больше 1000 участников залы не вместят). Чтобы исправить свою оплошность, а также сознавая свой долг информационного партнёра, в этой заметке я обращаю внимание читателей на два раздела актуальной программы AURu-2018, появившиеся после нашей вышеупомянутой публикации, посвященные цифровому производству и существенно изменившие тематические акценты мероприятия – не столько в количественном отношении, сколько [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...