Перейти к публикации

гидравлические цилиндры для ПФ


Рекомендованные сообщения

мой вопрос:

гидравлические цилиндры для ПФ - какую марку предодчитаете ??

прессформы имею в виду ПФ для Ал

в частности вопрос - запчасти

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а мы както делели свою первую п\ф с двумя гидроцилиндрами. Как бы один цилиндр другой запирал. И купили -тракторные от прессподборщика. Стоил от что то около 2000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы используем гидроцилиндры от DME. Немного дороговато, но зато наждежно.

Вопрос про запчасти пока не вставал.

раньше использовали цилиндры фирмы НЕВ, тоже неплохо, но больше проблем с их поставкой.

Правда это всё касается ПФ для пластмасс. Но цилиндры HEB мы применяли на формах для реактопластов. Тепература, конечно не такая как на формах сдля AL, но тоже не сахар.

Изменено пользователем Dave
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Немецкие компании закупают гидроцилиндры на АО "Агрегатный завод". ПРИЧЕМ БЕЗ ТАБЛИЧЕК...

А мы, значит, у немцев покупаем. Ну-ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Немецкие компании закупают гидроцилиндры на АО "Агрегатный завод". ПРИЧЕМ БЕЗ ТАБЛИЧЕК...

<{POST_SNAPBACK}>

если они так хотят и если цилиндры работают - почему нет

здесь в италии люди тоже сам делают цилиндры

мой вопрос другой: хочу поставить ПФ для Ал в Россию. и я не хотел бы постовить холаву, поэтому хочу знать что лучше всего купить7

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...