Перейти к публикации

Как проходит интервью с менеджерами Revit и что о нём думают некоторые наши дорогие комментаторы


Рекомендованные сообщения

В рамках проекта «Народного интервью» продолжается процесс сбора обращений к американским менеджерам Revit. За первые два дня получено больше двух десятков вопросов и комментариев, и можно прогнозировать, что, скорее всего, у нас получится достойная итоговая публикация. В то же время я не слишком доволен тем, что среди читательских обращений не так уж много критических вопросов и мнений, хотя тема Revit постоянно находится в гуще острых дискуссий и, вообще, как показано в недавнем isicad-обзоре, неизменно остаётся одной из самых популярных: Частоты упоминаемости самых популярных отраслевых брендов в публикациях isicad.ru И всё же достаточно острые и трудные вопросы составляют около половины обращений, так что некоторая моя неудовлетворенность, возможно, объясняется непреодолимым редакторским желанием заполучить на свой портал ещё один скандальчик – разумеется, цивилизованный и конструктивно-результативный . Видимо, по той же причине я хотел бы увидеть [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...