Перейти к публикации

Инженерия Технологии Информационного Моделирования строительства – принцип строительного конвейера


Рекомендованные сообщения

Моя последняя публикация в isicad «Концепции внедрения технологии информационного моделирования зданий и сооружений в России» от 23 июля 2015 года, где я попытался представить себе сценарий внедрения BIM технологии в России, так и не привела к практическим результатам. Моя концепция вам знакома: только стройка решает, достигнут ли конечный результат задуманного – в необходимости привлечения средств, быстрейшего строительства на принципах «точно в срок с наименьшими затратами» и наконец – передачи в эксплуатацию построенного сооружения, которое решает экономическую основу бизнеса – вложения должны приносить доход – как можно быстрее. Из последней публикации необходимо произвести и определить выводы: Анализ исходного состояния строительного комплекса в России в разрезе Информационного Моделирования Строительной отрасли. Миссию и стратегические цели государственных органов при информационном моделировании зданий и сооружений. Примерный сценарий развития [...]

View the full article

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...