djrandom

Ищу 3D-принтер FDM по цене до 1 млн рублей

Уважаемые коллеги! Вдохновившись успехами форумчанина с ником @Leon хотели мы тут заняться изготовление "своего" принтера.

Но боссы меня выслушали и сказали - нефиг тратить время, найдите и КУПИТЕ. Заводской, с гарантийным обслуживанием, ну вообщем как обычное промышленное оборудование.

Требования - технология FDM,толщина слоя не хуже 100мкм, точность по XY не хуже 100мкм, как можно больше размеры рабочей зоны по XY, достаточно печати в одном цвете.

Есть одно но - я до этого всегда получал уже готовые детали, поэтому у меня есть некоторые пробелы в требованиях к принтеру, а конкретно - это наличие более одного экструдера, что нужно, как я понял, либо для применения растворимых материалов поддержки, либо для многоцветной печати...  Так?

Поэтому хотелось бы услышать конкретные советы по выбору модели принтера.

Да, печатать планируем скорее всего не мастер-модели, а уже готовые изделия (лицевые панели оборудования, возможно некоторые детали), которые даже "не дотягивают" до партии литья в силикон, типа таких вот:

ТДС.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Могу предложить принтер альфа2д, производства Центра АТ г. Воронеж. Для более детального описания наших возможностей и продукта могу Вам позвонить. Можете написать телефон в личку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• реклама

• Реклама

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено
  • Дни рождения сегодня

1. Aleksander