Перейти к публикации

ADEM учится симуляции обработки по G-коду


Рекомендованные сообщения

Компания ADEM готовится к релизу новой 10-й по счету версии своей CAD/CAM/CAPP/PDM-системы. Популярный отечественный программный продукт должен порадовать пользователей не только многочисленными усовершенствованиями и современным интерфейсом, но и новым модулем для симуляции обработки по G-коду. Специально для “Планеты CAM” генеральный директор НПК “Крона” Алексей Александрович Казаков провел демонстрацию бета-версии симулятора и ответил на вопросы редакции.

В текущей 9-й версии ADEM присутствуют стандартные средства верификации обработки, плюс интеграция с американо-израильским продуктом IMSverify. Сейчас мы не будем останавливаться на недостатках проверки обработки по внутреннему APT/CL-файлу и преимуществах симуляторов по G-коду, отметим лишь, что возможностями полноценной симуляции УП располагают всего несколько CAM-систем. И, судя по всему, ADEM станет первым российским продуктом, получившим столь востребованный функционал.

Разработчик планирует релиз нового симулятора как отдельного, универсального продукта, способного работать с данными полученными в любой другой системе, так и в виде составной части следующей версии ADEM, что подразумевает автоматический “бесшовный” перенос технологии, инструментов, приспособлений в среду симуляции.

 

Полная статья: http://planetacam.ru/articles/russian_cam/adem_uchitsya_simulyatsii_obrabotki_po_g_kodu/

 

post-100-0-29645800-1464613589.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...