Перейти к публикации

Жизненный опыт. Ведущие промышленные предприятия расскажут участникам «Белых ночей САПР», как PLM- и CAD-решения изменили их бизнес


Рекомендованные сообщения

25 и 26 мая на форуме «Белые ночи САПР» будет проходить секция «Машиностроение и приборостроение: проектирование и управление жизненным циклом изделия». Пожалуй, впервые в истории форума практика использования технологий PLM и CAD будет представлена столь масштабно и разнообразно — своим опытом с аудиторией поделятся авиа- и судостроительные предприятия, лидеры электротехнической и радиоэлектронной промышленности, металлургической и нефтегазовой отраслей. Разные сферы бизнеса, своя инженерная специфика, но общие ИТ-инструменты!

Среди всех отраслей промышленности, которые сегодня охватывают решения АСКОН, авиастроение всегда стояло особняком — здесь инженерные задачи традиционно закрываются специализированными инструментами и «тяжелыми» CAD-системами преимущественно зарубежного производства. Однако традиционные подходы меняются, и в этом году на форуме «Белые ночи САПР» выступят сразу три предприятия, которые расскажут о применении отечественных САПР и PLM-систем для решения задач авиастроения. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...