Перейти к публикации

ФОРУМ ОТКАТИЛСЯ НА 21 СЕНТЯБРЯ


SHARit

Рекомендованные сообщения

mr.Karapuz

Ну пост вроде вашего можно и повторно написать.. и он у вас контекстнонезависим - где не напиши, пойдет. А бывают посты и немного побольше.. <noindex>вот например</noindex>, или то что я сейчас творю - уже часов 10 потратил на корябание очередного поста, и контекстнозависимые посты тоже встречаются.. А бывает, что вы писали потерявшийся пост полгода или год назад, как тут. Обратите внимание, кому это MFS отвечает четвертым постом? Правильно, мне он отвечает. :bleh: А если пост потерялся, то его в то же место уже не вставить.. только если админов да модеров напрягать, но им и без этого наверняка есть что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1) с длиной сообщения непонятки. достаточно квалифицированный админ у нас один - Никель, но он ничего не нашел, и, как уже говорилось, сильно занят.

2) по поводу темы про Рух. Я полагаю, совсем назрел FAQ по станкам. Нечего и перетерать все это в форуме. Предлагаю mif написать главку про Рух и тем начать тему. Беру на себя обязательство:

а) вести модерскую поддержку темы,

б) написать главку про Чили... и может еще про кое-что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...написать главку про Чили...

А У НАС ЕСТЬ АЛЬФА!!! Стоит, ничего не делает. Я ей просто не доверяю. :smile: Это я к тому, что может быть смогу дополнить.

Попробую придумать формат ФАКа... :g:

.. с длиной сообщения непонятки. достаточно квалифицированный админ у нас один - Никель, но он ничего не нашел..

Могу попробовать помогти.. :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо думать, это больно, просто пиши, тут главное ввязаться в драку, там разберемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...