Перейти к публикации

АСКОН приглашает предприятия ОПК к участию в программе «Трейд-ин. Замещение»


Рекомендованные сообщения

Компания АСКОН предлагает совершить первый шаг к импортозамещению с помощью программы «Трейд-ин. Замещение» и заменить лицензионную САПР зарубежного производителя мощной и защищенной системой КОМПАС-3D V15/КОМПАС-График V15.

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эх. Попытка пользователей привлечь не функциональными преимуществами перед конкурентами, а сыграть на модной теме "импортозамещения". Не мне судить АСКОН, но такой подход я не одобряю.

 

Кстати, насколько мне известно, Pro/Engineer тоже прошел сертификацию ФСТЭК перед внедрением на "Энергии". Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно время пробовали пересадить правительство на отечественные автомобили...

 

Кстати, думаю, что многие конструллеры будут искренне рады. Особенно то большинство, которое "не проектирует, а чертежи выпускает". Ведь в Компасе так удобно выпускать чертежи. Думаю, что "качество проектирования" при этом тоже не пострадает.

А вот тем немногим, кто реально использует мощный потенциал серьёзных систем, придётся напрячься.

Интересно что предложат взамен Ансиса-Настрана, да и того же Маткада. Не говоря уже об Экселе с Вордом.

Да и Винду тогда придётся заменить на что-то суперотечественное...

Любит страна своих граждан. Очень сильно любит тех, кто на неё работает, кто создаёт её оборонный и научный потенциал. Сильно любит, в особо извращённой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Компания АСКОН предлагает совершить первый шаг к импортозамещению с помощью программы «Трейд-ин. Замещение» и заменить лицензионную САПР зарубежного производителя мощной и защищенной системой КОМПАС-3D V15/КОМПАС-График V15.

 

 

купил компасхоум, ребёнок изучает в школе черчение на примере компаса, 1500 руб, не жалко за лицензию.

Pro/E . на работе, менять на компас не вижу никакой необходимости.

ну разве, что очередной вариант "откатинга".

 

Любит страна своих граждан. Очень сильно любит тех, кто на неё работает, кто создаёт её оборонный и научный потенциал. Сильно любит, в особо извращённой форме.

 

 

Маленькая ремарка.

Отчего-то инженеров-созидателей,  именно не очень жалует?!

Изменено пользователем Irish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...