Перейти к публикации

АСКОН и ЛЕДАС разрабатывают интеллектуальную технологию поиска чертежей


Рекомендованные сообщения

Компания АСКОН и ЛЕДАС, ведущий поставщик услуг по разработке в области инженерного ПО, объявили о совместной разработке интеллектуальной технологии поиска чертежей, которая в будущем будет встроена в программные продукты АСКОН.

Проект был начат в июле объединенной командой специалистов, имеющих опыт исследований и разработок САПР-решений, лидирующих на мировом рынке. Первые результаты в виде работоспособного прототипа получены уже в октябре. Подробнее…

Читать дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Зачем искать чертежи? Их кто-то теряет?  :smile:

Новость из разряда: а не сделать ли нам кнопку автоматического сохранения детали как STEP! Ведь никто ещё этого не делал! Целая отдельная кнопка во всех CAD-ах. Мы задействуем 15 программистов, госбюджет, 12 менеджеров.

Именно таким образом в дассо попал один индус))) который в последствии у них там чуть ли не техниеским директором работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то. Опытный архивариус экономит кучу времени. Замену найти оч. сложно, почти невозможно. т.к. людей которые проработали на предприятиях с КД десятки лет все меньше и меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчитался в новость, посмотрел сайт лedaса. Хмм, задумка интересная. Но очень похожа на развитие отдельно взятого модуля. Типа вот для одного предприятия сделали, а давайте ка на поток поставим. Тратить огромную кучу бабла на "поисковик", впихивать его в "линукс" современных CAD систем  :smile:  и позиционировать это как пипец какую нужную штуку. Аckону почёт за новую плюшку, леdасу громадный опыт и бабло. Только недавно SE (вроде они) делали поисковик по моделям. А мы, значит, впереди планеты всей и ноу-хау поисковик по чертежам. Повторюсь, задумка очень интересная. Но, чувствую, закончится это падением виндового проводника и кучей надстроек на чудо-модуль для каждого предприятия за отдельную плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...