Перейти к публикации

Фирма


Валентин Петрович

Рекомендованные сообщения

Валентин Петрович

На форуме столько интересной информации, но так много вопросов, что ознакомиться за один день, по-моему, просто невозможно! :smile:

Всем могу сказать, что на некоторые вопросы вам, возможно, поможет ответить сайт ЗАО "Инженерные технологии" - www.entech.spb.ru.

Не хочу казаться навязчивым, но от себя могу сказать, что просто очень эту компанию уважаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Валентин Петрович

Ну извините, если реклама запрещена, но это не реклама. Я видел в форуме много ссылок на сайты фирм, и вот тоже кинул, чтобы просто люди знали. :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и за меньшее морально отпинать могут.

рассказали бы, чем уж оне так хороши. я вот ничего особенного в них не обнаружил - посредственный прототайпер, работа с силиконом... не лучшая в Питере ИМХО. Правда это давно было... в 2003 еще, а что изменилось? прототайпер тот же, с силиконом работают круто? или персонал заматерел в "построении 3-х мерных моделей по черетжам заказчика"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентин Петрович

Ну попробую рассказать. Я вот по северо-западу, Москве и близлежашим областям искал фирмы, занимающиеся прототипированием. Нашел достаточно много, но вот "приличными" на поверку оказались всего 3 (собственное оборудование, соотношение цена-качество и пр.). В этом месте я был летом 2004, в отличие от многих остальных фирм, там всегда приглашают подъехать к ним, посмотреть производство. Люди толковые работают, знают свое дело, можно договориться. Да и качество работы очень неплохое, сроки радуют. Вон знакомых моих выручили: сделали им качественную партию деталей, которая ну просто горела, в ускоренном режиме.

И Т.Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакой конкретики.

в ИТ обслужили лучче, чем в Пумори? а чем именно лучче? а вы с другими силиконщиками работали в СПб?

знакомых каких-то выручили с чем-то.... тут вот людям надо отфрезеровать партейку из 500 деталей. и даже ежемесячно. может помогут? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валентин Петрович

Да, мы работали и с другими компаниями, не устроило. Вот вопрос есть: почему у вас такое предвзятое отношение?

На тему конкретики: я не сотрудник фирмы, поэтому прямо вот такой уж конкретной информацией не обладаю, если она нужна, можно обратиться прямо в фирму. А фрезерными работами, насколько я знаю, ИТ не занимаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фрезерные работы это шутка

отношение же у меня ни разу не предвзятое,

___________________

Предвзятый означает: `основанный на предубеждении, сложившийся заранее, до ознакомления с сущностью чего-нибудь, являющийся плодом какого-нибудь предрасположения'.

___________________

оно у меня к этим ребятам хорошее. я в курсе что они могу делать, в курсе их цен (правда давно я с ними общался). и уверяю вас, что тут куча людей, которые могут больше, чем ИТ, а иные и заметно дешевле. вы же предлагаете им обращаться в ИТ. собственно это, меня и огорчило..... ну и некоторая бессодержательность вашего сообщения, на что я вам намекал, но не смог намекнуть

а по долгу службы, (я тут, видите ли, модером) я и не знал что делать - удалить или перекинуть в раздел рекламы вроде бы не за что, посему просид подробностей, которых вы так и не дали

не сочтите за придирки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте вмешаюсь и вступлюсь за питерцев (за ИТ).

Во первых, на сколько я знаю, в том регоине действительно не так много фирм, на которых могут с гарантией сделать в разумные сроки по разумным ценам хорошие детали. Я лично таких знаю три. И одна из них именно ИТ.

И по поводу литья в силикон - они действительно делают неплохо. И не плохо - это не "3 сорт - не брак", а качественные детальки. :smile:

Во вторых, по поводу заказа на Пумори. Я тоже слышал про эту историю. Но я к этому отношусь философски. Я понимаю, что Пумори достаточно известная фирма, а огрехи, брак и срыв договоров бывает у всех - все мы люди, все мы ошибаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...