Перейти к публикации

ИЦЧИ и Concepts NREC провели серию специализированных семинаров


Рекомендованные сообщения

С 21 по 25 Мая 2012 года компании Инженерный Центр Численных Исследований (Россия) и Concepts NREC (США) провели серию специализированных семинаров по технологии проектирования лопаточных машин, а также применению ПО Concepts NREC для проектирования лопаточных машин на ведущих предприятиях России, таких как: <noindex>ОАО Авиадвигатель</noindex> (г. Пермь), <noindex>ОАО Климов</noindex> (г. Санкт-Петербург), <noindex>НПО Сатурн</noindex> (г. Рыбинск), <noindex>НПО Гелиймаш</noindex> (г. Москва), <noindex>Цетр Келдыша</noindex> (Москва), <noindex>КБхиммаш им. Исаева</noindex> (г. Королев), <noindex>ОАО Эна</noindex> (г. Щелково).

Со стороны компании Concepts NREC в семинарах принимали участие: Colin Osborne (главный вицепрезидент, главный инженер), Louis Larosiliere (директор аэро/гидро направления проектирования), Олег Дубицкий (директор корпоративных технологий).

Говорит Louis Larosiliere: "Our presentations resulted in many lively and useful discussions with Russian engineers on the state-of-the-practice and possible evolutionary paths. Many “real” opportunities for immediate and future collaborations between CN and Russian turbomachinery entities manifested. There is a very bright future for us in Russia and we’re prepared to nurture it with the right mix of technical and business offerings". ("Наши доклады спровоцировали оживленную и полезную дискуссию с российскими инженерами по вопросам современных практических методов и путей развития. Были сформулированы реальные возможности для текущего и будущего сотрудничества между CNREC и российскими предприятиями, которые мы посетили. Мы видим блестящее будущее для себя на российском рынке, и для его обеспечения, мы будем делать хорошо сбалансированные технико-коммерческие предложения своим партнерам")

Компания Concepts NREC является одной из старейших и лидирующих в мире компаний, полностью ориентированных на рынок лопаточных машин (газовых и паровых турбин, осевых и центробежных компрессоров, вентиляторов, осевых, радиальных, диагональных насосов). Уникальность компании в том, что она разрабатывает программное обеспечение CAE-CAM для проектирования и изготовления всех возможных типов лопаточных машин, и также занимается инжинирингом и производством. Все модели, заложенные в дизайн-систему Concepts NREC, прошли и проходят верификацию и валидацию в первую очередь на тестовых стендах компании. Система проектирования Concepts NREC это единственная в мире дизайн-система для лопаточных машин, охватывающая весь цикл проектирования от одномерного расчета по средней линии до 3D-численного моделирования, роторной динамики и CAM-модулей для 5-ти координатных станков ЧПУ в одном пакете.

Подробнее об Инженерном Центре Численных Исследований: <noindex>http://rescent.ru/</noindex>

Подробнее о дизайн системе проектирования лопаточных машин Concepts NREC: <noindex>http://conceptsnrec.ru/</noindex>

Материалы семинаров доступны по индивидуальному запросу, пишите нам: contact@rescent.ru

Изменено пользователем numeca-russia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...