Перейти к публикации

хана рвачам производителям растишек


Рекомендованные сообщения



я так онимаю народ отказывается верить в реальность данного девайса, посему до получения девайса писать что либо и отвечать на подъё--ки смысла невижу.

Просто буду потом показы платные устраивать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балу

Вы зачем тему открыли?

Где-то кто-то якобы недорого замастырил дивайс.

Где не скажу, какой не скажу.

Что вы ждете в ответ?

А нельзя было сначала купить, привезти, начать тему, выложить фотки и ТТХ туда?

А мы бы сравнили с тем, что есть на рынке и тогда уж вердиктнули - хана рвачам...Ну или - поживут еще они (рвачи) чутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испанские коллеги Балу просто покаместь манагеров не наняли. Когда появится Манагер по продажам, он уже подтянет манагера по рекламе и манагера по логистике те в свою очередь.... Ну и цена... И расходники...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего человека мёдом не корми, только дай что нить у гишпанцев купить, а ведь есть и поближе производитель

на правах микрорекламы <noindex>http://fsapr2000.ru/index.php?showtopic=51643</noindex> и чтобы не постить одни и теже картинки в разные ветки

полимер правда в подарок не предлагаю он у самих покупной, а рецепт дать могём.

и цена девайса отличается от гишпанского меньше чем будет стоить растаможка и доставка оного в Россию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дата публикации топик-стартерского поста значение имеет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это был первоапрельский розыгрыш - то шутка удалась на славу. Проглотили все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как тс, моё обьявление более чем реально

моё тоже, но про растишку Zaratustrы тоже интересно.

Если вы их продаёте значит они уже серийные, плиз фото и инфу.

Я лучше у вас куплю просто потому что тут мне ближе

гишпанская выглядит так,

<noindex>Изображение</noindex>

а ваша?

А то детальки ваши сильно на DWшные похожи.

Если народ не верит в растишку за 4к бакса, ни вопрос могу предложить её же за 40к баксов, так реальнее кажется?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработан и построен работающий прототип, цели наращивать "растительные" мощности и серийные изделия на складе- нет.

Установку-(и) готовы собрать и поставить под заказ и под нужды конкретного потребителя.

Вот небольшое видео, на котором видно, что это не - DW )).

Прототип выглядит как "кибер-панк", соотвественно в серийном изделии будут использованы другие материалы.

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=qVmvu66paec...eature=youtu.be</noindex>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработан и построен работающий прототип, цели наращивать "растительные" мощности и серийные изделия на складе- нет.

Установку-(и) готовы собрать и поставить под заказ и под нужды конкретного потребителя.

Вот небольшое видео, на котором видно, что это не - DW )).

Прототип выглядит как "кибер-панк", соотвественно в серийном изделии будут использованы другие материалы.

<noindex>http://www.youtube.com/watch?v=qVmvu66paec...eature=youtu.be</noindex>

а как Вы жидкость выравниваете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как Вы жидкость выравниваете?

Конкретизируйте вопрос мне в почту пожалуйста contra721пёсgmail.com

p.s. Если к жидкости не приложено других внешних сил кроме гравитационных то её поверхность всегда ровная(упрощённо), как бы не наклоняли ёмкость. Вопрос лишь в том чтобы могла свободно двигаться платформа.

Но не думаю что Вы это хотели спросить.

Изменено пользователем Zaratustra
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка по сабжу ТС

<noindex>http://3dhomemade.blogspot.com/</noindex>

тема уже боян...

схема очень простая, принцип действительно очень простой - есть обычный DLP-проектор и есть ультрафиолетовая лампа, которая и засвечивает полимер.

я вообще не понимаю - за что платить этому чуваку, любой сможет сделать такой же агрегат на кухне и без него.

есть одно "но" засветка происходит не сверху вниз, по разделу фазы с полимером, а снизу вверх, через стекло к которому не прилипает полимер.

вот и все.

если вы в химии разбираетесь, то и стекло и светоотверждаемый состав сделаете без особых проблем за копейки.

у Zaratustra, насколько я понял, стоит гальванометр с лазером- это даже посложнее, но я бы на такие цели гальванометр не применял- я пустил бы его не гравировку металла, так как для целей прототипирования DLP, имхо, лучше подходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю - за что платить этому чуваку, любой сможет сделать такой же агрегат на кухне и без него.

Вы удивитесь но народ за подобные девайсы миллионы платит , хотя конструкция действительно копеечная, именно по этому тема так и озаглавлена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважаемые, подскажите относительно свойств материала - какая у него температура плавления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому вы собрались звонить??

ну разьве организовать централизованную доставочку в Россию думаю смогу

(Инвойсовая стоимость + Транспортные расходы + пошлина 15%) + 18% НДС.

Думаю всякое желание пропадет везти его сюда.

(если конечно не попросить их занизить инвойсовую стоимость баксов до 200)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Все желающие получать модели за копейку дружно идут сюда: <noindex>http://www.3dsystems.com/</noindex> Там увидите Cube. Жмите и будьте счастливы. Еще есть RapMan 3.1 3D Printer Kit - чудо техника для любителей гаражного творчества, тоже копейки, по-моему от 1500 долларов. Так что ваше счастье уже доступно, нечего ждать гишпанских чудес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...