Перейти к публикации

BAYKAL APH1250x40 помогите пожалуйста с инструкцией


Рекомендованные сообщения

купили бу пресс baykal APH1250x40 из европы, но к сожалению к нему не прилагается инструкция на русском языке, станок хоть и простенький, но тем не менее ведь могут быть нюансы какие нибудь, не хотелось бы при запуске что нибудь сделать не так (Звонил на сам завод, там сказали что у них инструкций на русском нет для этого станка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...


Могу продать переведенное руководство на APH2606x90 за 200 баксов. Думаю они похожи, уточните у завода-изготовителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Могу продать переведенное руководство на APH2606x90 за 200 баксов. Думаю они похожи, уточните у завода-изготовителя.

Ну и расценочки у вас )00 , совсем не студенческий аппетит).

Помогу с инструкциями за :drinks_drunk: ). А если что не работает то с ценой договоримся.

Изменено пользователем AndyXP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...