Перейти к публикации

Иностранное техническое руководство


Рекомендованные сообщения

На форуме часто возникают вопросы по обозначениям на иностранных чертежах, свойствам наиболее распространенным там материалов. Попалось руководство на английском типа выжимок из Анурьева масса ссылок на их стандарты обозначение и много еще чего. В общем кому интересно ]]>http://www.free-books.us/Others/311430/Tec...book-by-FLENDER]]> 150 страниц 3Мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • 6 месяцев спустя...

Спасибо, и название литературы помогло

вот ещё <noindex>ссылочка</noindex> Без регистрации

Если кто, знает другую литературу и ссылки на оформление чертежей по DIN, ISO и не только, буду признателен да и не только я. :drinks_drunk:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого бесплатные ссылки на немецкие стандарты DIN хотяб на инглише?

Есть часть DIN 7753/1 и DIN 7753/3, DIN 2215, ISO 3410, ISO 5291 на клиновые ремни (AVX и прочие:габариты и длинны) если надо могу выслать
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть часть DIN 7753/1 и DIN 7753/3, DIN 2215, ISO 3410, ISO 5291 на клиновые ремни (AVX и прочие:габариты и длинны) если надо могу выслать

Да не, спасибо.. Меня больше интересуют стандарты на металлы, метизы и т.п.... Мож сцылки есть на какие-то библиотеки ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Есть часть DIN 7753/1 и DIN 7753/3, DIN 2215, ISO 3410, ISO 5291 на клиновые ремни (AVX и прочие:габариты и длинны) если надо могу выслать

буду благодарен, если Вы поделитесь со мной! mm323f@gmail.com

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...