Перейти к публикации

АСКОН запускает новый on-line-сервис


Рекомендованные сообщения

[27 ноября 2008] АСКОН, российский разработчик и интегратор CAD/AEC/PLM-решений, сообщает о запуске нового ON-LINE-сервиса, предназначенного для удобного и быстрого приобретения программного обеспечения.

С 20 ноября 2008 года посетители сайта ascon.ru могут найти там не только интересующую их информацию о программных продуктах КОМПАС и необходимых приложениях, библиотеках, справочниках, но и приобрести выбранные для своей работы решения в интернет-магазине SoftKey.ru. Для этого достаточно перейти по ссылке «Купить в интернет-магазине SoftKey» и оформить приобретение. Покупка в интернет-магазине характеризуется не только параметрами «быстро» и удобно». Компания SoftKey.ru предоставляет покупателям различные бонусные программы и скидки. Подробная информация размещена в разделе «Специальные предложения».

«Данное предложение направлено, прежде всего, на обеспечение удобства пользователей, выбирающих для своей работы эффективные программные продукты АСКОН, — комментирует новшество Евгений Шувалов, директор по работе с партнерами АСКОН. — Покупая ПО через Интернет, потребитель должен быть уверен не только в самом программном продукте, но и в сервисе доставки. Мы работаем с SoftKey уже более пяти лет. За все это время к нам ни разу не поступали какие-либо претензии в отношении качества работы партнера».

Сервис распространяется на большинство программных продуктов АСКОН, предназначенных для автоматизации проектных и конструкторских работ.

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...