Перейти к публикации

Приглашаем на выставку SofTool-2008!


Рекомендованные сообщения

[22 сентября 2008] Группа компаний АСКОН приглашает Вас посетить ежегодную выставку информационных технологий «SofTool-2008».

Выставка объединяет российских разработчиков информационных технологий и играет заметную роль в продвижении на российский и мировой рынок разработок отечественных ученых и инженеров, а также в обеспечении национальной безопасности Российской Федерации в информационной сфере. Softool, как самый представительный форум именно российских высоких технологий, стал событием государственной важности. Это не обычная выставка, а мероприятие, которое влияет на развитие целой индустрии, имеющей первостепенное значение для российской экономики. Впервые открыты новые разделы выставки: «Технологии электронного государства», «Региональная информатизация», «Свободное ПО».

Участие в выставке SofTool позволяет АСКОН представить свои решения на российском рынке, пообщаться с профессиональной заинтересованной аудиторией. Этот год для нас юбилейный, АСКОН в десятый раз открывает свой стенд для посетителей SofTool. Стенд АСКОН расположен в зале 3 на территории раздела «САПР-экспо».

На стенде АСКОН Вас ждет интересная выставочная программа.

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а также в обеспечении национальной безопасности Российской Федерации в информационной сфере. Softool, как самый представительный форум именно российских высоких технологий, стал событием государственной важности.

Ага, так вот как теперь подается отсутсвие собственных идей и заимствование функционала западных CAD\CAM. Т.е. это ничего, что копируя все с запада, программируется отставание и без того полудохлого машиностроения, ГЛАВНОЕ ОТЕЧЕСТВЕНОЕ!

Помнится уже такое было с отчественными ЭВМ. Все знают, чем это кончилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...