Перейти к публикации

Конкурс «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования — 2009» открыт!


Рекомендованные сообщения

[1 сентября 2008] Группа компаний АСКОН приглашает студентов и преподавателей принять участие в Седьмом Международном конкурсе «Будущие АСы КОМПьютерного 3D-моделирования».

Конкурс является одним из самых известных в России и СНГ соревнований, позволяющих выделить наиболее талантливых студентов технических специальностей, где будущие инженеры демонстрируют свои знания и возможности. Участие в конкурсе — стимул для личного роста студентов, залог будущих карьерных успехов.

Благодаря конкурсу молодые знатоки 3D-моделирования демонстрируют свои знания и возможности, а их преподаватели и специалисты предприятий имеют возможность порадоваться своим достижениям в трудовой деятельности, испытать гордость за выбранную профессию ИНЖЕНЕР — как настоящую, так и будущую.

На конкурс принимаются сборочные трехмерные модели изделий, полностью спроектированные в системе КОМПАС-3D. Лучший проект награждается Гран-при. Также определяются победители конкурса в трех «весовых категориях» (в зависимости от сложности сборок).

]]>Подробнее]]>

]]>Другие новости АСКОН]]>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




  • Сообщения

×
×
  • Создать...