Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Екатерина подбор персонала

Уважаемые специалисты, добрый день! Меня зовут Екатерина, я занимаюсь подбором персонала для ГК ПИК. 
В связи с расширением штата открыт набор сотрудников на позиции: инженер-конструктор, архитектор, инженер-проектировщик ОВ,ВК,НВК, СС,НСС, ЭМ, ЭС, ТС, также открыт набор на ГИПа и руководителя ИОС.
Сотрудники нужны в офис г. Ростов-на-Дону, но также можно рассмотреть варианты удаленной занятости и другие города.
Заработная плата полностью белая (от 45.000 в зависимости от категории и опыта работы). Есть ежеквартальные премии до 100% от оклада. Оформление по ТК РФ со всеми отпусками и больничными.
Также предоставляем выбор во времени работы (с 8 до 17, с 9 до 18, с 10 до 19). График 5/2, сб и вс - выходные дни переработок нет.
Рассматриваем студентов и специалистов абсолютно разного возраста.

Если предложение Вам интересно, то можете писать сюда со всеми вопросами или обращаться за информацией на почту, которая указана у меня в профиле, либо по номеру 8-918-570-23-56 с 8 до 19 по будням.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...