Jump to content
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• vasillevich68
      Можно. В 3D окне подсвечиваете курсором плоскость на которой планируете чертить, ПКМ, выбираете чертить на плоскости
    • Alex1986
      укажите, пожалуйста, где я что-то писал об инструкции для пиратского ПО? Это системная проблема, а не проблема одного конкретного поставщика
    • grOOmi
      Что за бред? Так не бывает. 
    • AlexKaz
      Ни разу, ибо моя белая зп на двух предприятиях в сумме ниже прожиточного минимума, и эти фирмы можно считать наукоёмкими, если развидеть мировые достижения лет эдак за 50. Как Вы думаете, я лучше знаю как выживать в РФ чем Вы? Я к союзам нейтрален. А за науку поспорить можно.
    • Grig75
      Я почему то подумал, что это импорт и вы хотите что то подправить. Принцип создания 3D эскиза на сложной поверхности я вам предложил в предыдущем сообщении, но он не точный, хотя для разделения вполне пригоден. Для более точного построения придется создавать 3D эскиз линии  пересечения. По моему мнению такие модели нужно делать не твердыми телами, а отдельными поверхностями, доводя каждую из них до нужной формы, а потом сшивать между собой. Команда Гибкие в вашем случае ничем не поможет, ничего хорошего не получите. И еще - у вас модель симметричная, поэтому моделить нужно половину, а затем зеркалить и придавать толщину.
    • Борман
      Зачем общаться ? Турпоездки достаточно, а еще можно загуглить. Вот счастливые люди.   Учитесь гуглить.
    • SanyaShurik
      У человека проблема с активацией продукта, Вы ему сразу инструкцию для пиратки. У Вас не было мысли что у него может офф. лицензия и Ваша пиратка ему даром не упала?    А Вы просто с нормальными поставщиками работайте и будет Вам счастье. 
    • grOOmi
      Часто бываете? Много общаетесь с местным населением?
    • Di-mann
      Это вы школьный онлайн урок музыки не видели. 
    • andrey2147
      Прошу прощения, иногда я без интернета. 30350 менял , в комплексе с остальными, и не изменял, только эти менял 30130 --  0, 30240 -- 0. 13000 параметр это то-же самое что экран где "ДА!  или "НЕТ " приводу ставим (моё самое первое фото ). Всё равно висит 600400 и грозит вернуть всё назад,(даже языкЮ если переключаю на англ., вертает изначально на русский после перезагрузки) За ссылку форума спасибо ,я так понимаю что   Нужно только степ7 юзать или как ?
  • Create New...