Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Борман
      Зачем общаться ? Турпоездки достаточно, а еще можно загуглить. Вот счастливые люди.   Учитесь гуглить.
    • SanyaShurik
      У человека проблема с активацией продукта, Вы ему сразу инструкцию для пиратки. У Вас не было мысли что у него может офф. лицензия и Ваша пиратка ему даром не упала?    А Вы просто с нормальными поставщиками работайте и будет Вам счастье. 
    • grOOmi
      Часто бываете? Много общаетесь с местным населением?
    • Di-mann
      Это вы школьный онлайн урок музыки не видели. 
    • andrey2147
      Прошу прощения, иногда я без интернета. 30350 менял , в комплексе с остальными, и не изменял, только эти менял 30130 --  0, 30240 -- 0. 13000 параметр это то-же самое что экран где "ДА!  или "НЕТ " приводу ставим (моё самое первое фото ). Всё равно висит 600400 и грозит вернуть всё назад,(даже языкЮ если переключаю на англ., вертает изначально на русский после перезагрузки) За ссылку форума спасибо ,я так понимаю что   Нужно только степ7 юзать или как ?
    • Di-mann
      Сколько англичане платили индусам за работу на чайной плантации?  Вы однако не далёкий человек и как вас к студентам только подпускают? Рано радуетесь, что "Союзы" фсё.
    • AlexKaz
      Каждое общество решает свои задачи. Смысл им ехать сюда? Тонна металла стоит и там и здесь одинаково. С учётом реального дохода, там тонна металла есть заработок за 2-3 дня, здесь - месячная з.п. Или платите приезжим за работу в 10 раз выше местных для уравновешивания, или сами развивайтесь. Тогда и экономика подрастёт, и уровни жизни сравняются. Я не за "валить", я за адекватную и нормально оплачиваемую работу здесь.
    • tm-ares
      А люди в карантине занимаются творчеством:  
    • lightning
      Grig75 Спасибо что откликнулись! Я непонятно задал вопрос. Суть вопроса как проложить что либо кривую или 3д эскиз по поверхности изделия, который имеет сложную форму. Например вид с лева это один профиль а в фронтальной проекции другой. Как на картинке 1 . Я с задачей справился с помощью переноса , но этот метод мне как то не очень понравился, я бы сказал это как то на авось у меня получилось. Благо модель позволяла. А вот как получить кривую в нужных ( конкретных ) точках я не понимаю. И еще один вопрос. Мне нужно было загнуть «щеки» шлема как картинке 2 , я это сделал с помощью «разделить» и загнул c помощью команды "гибкие" уже часть шлема, а можно ли загнуть какую-то часть модели не разделяя ее. Спасибо за помощь!    
    • Di-mann
      Т. Е. Не мы к ним, а они к нам милости просим! Руководить нами, мы же рукожопые, 70лет на печи лежим...  На галошах плаваем...
  • Create New...