Перейти к публикации

Раздел ПРОЧИЕ ИЗДЕЛИЯ в спецификации


ProEngineer1

Рекомендованные сообщения

Добрый день, настраиваю шаблон таблицы для спецификации по госту,  и столкнулся с такой проблемой. Все позиции идут по порядку по разделам,  деталь для раздела прочие,я скачал с 3d content central, ну или можно скачать откуда угодно,например мотор. И вот номер позиции сбивается почему то. Может в свойствах детали прописать нужно,что-то?jvNRRLvwnNPpafJUEfjKfZz4Ocl_R8EksryCei0y

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


UnPinned posts
20 минут назад, ProEngineer1 сказал:

Добрый день, настраиваю шаблон таблицы для спецификации по госту,  и столкнулся с такой проблемой. Все позиции идут по порядку по разделам,  деталь для раздела прочие,я скачал с 3d content central, ну или можно скачать откуда угодно,например мотор. И вот номер позиции сбивается почему то. Может в свойствах детали прописать нужно,что-то?jvNRRLvwnNPpafJUEfjKfZz4Ocl_R8EksryCei0y

https://ibb.co/VQqQ645 нормальная ссылка на картинку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите настройки спецификации в чертеже, раздел "keep missing item" (сохранять потерянные объекты - перевод мой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maze сказал:

покажите настройки спецификации в чертеже, раздел "keep missing item" (сохранять потерянные объекты - перевод мой).

https://ibb.co/VvHZH1H

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ProEngineer1 сказал:

предполагал, что у Вас включен этот раздел, но нет.

 

  Принудительное обновление чертежа и листа со спецификацией пробовали (не светофор)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

несколько лет назад сталкивался с этой проблемой на 2016м SW. Тогда так и не смог решить, просто оставил дурную нумерацию. В СтИ та же песня была. Уважаемые гуру, буду так же как и автор рад разумному ответу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@varlaam Заархивируйте проблемную сборку вместе с деталями и чертежом и выложите здесь - посмотрим что к чему. На словах проблематично.

Изменено пользователем Snake 60
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2022 в 22:54, Snake 60 сказал:

@varlaam Заархивируйте проблемную сборку вместе с деталями и чертежом и выложите здесь - посмотрим что к чему. На словах проблематично.

Благодарю. Пока нечего. Как дойду до специй, если снова возникнет проблема, выложу архивчик. А вообще, если у кого под рукой, скиньте, пожалуйста, ссылку на ветку про настройку спецификаций в солиде - хоть вспомню и обновлю знания, чтоб меньше глупых вопросов потом задавать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...