Jump to content
Sign in to follow this  
Nomad

Нужен постпроцессор на китайский станок

Recommended Posts

Nomad

Всем привет! нужен постпроцессор под китайский станок по типу как в фото. мне не понятно как резать радиусный фасад. В Powermill новичек, поэтому мучаюсь уже несколько дней. какую стратегию траекторий мне использовать, чтоб V-образной фрезой 2290 подрезать углы как в Арткаме. Вообще по этому вопросу нужно по больше информации! Балясины и т.д. понял как делать, а вот с фасадами беда! Помогите!

4-4.jpg_q50.jpg

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

mannul

@Nomad

Где проект?

Где пример программы на станок?

• Нравится 1

Nomad

я уже не могу!!!! помогите научиться резать радиусные фасады!! уже голова не работает, перелопатил тонны информации, все смешалось) в ПМ два дня только! могу в 2Д узоры отрисовать кому надо CDR, Artcam. Вот с ПМ беда. шеф торопит еще.. а ему не обьяснишь

333.psmodel

info.xml

machine.mtd

main.xml

kamaz

Где проект?

Где пример программы на станок?

scorpion1007

Тоже в процессе отработки технологии

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Bot
      Нам, конечно, далеко до Лу Зокки (изобретателя зоккиэдра), но новые игральные кости придумать тоже можем . Поставлена следующая задача: построить модель шароусечённой игральной кости с числом граней более 100. Ранее мной уже предпринималась такая попытка, но результат был отрицательный (110 граней не захотели сопрягаться между собой однотипно). Сначала обозначим требования, которым должны соответствовать игральные кости: Грани должны иметь одинаковую форму и размеры; Количество граней должно быть чётным; Двугранные углы между соприкасающимися гранями должны быть равны между собой; Все грани должны быть попарно параллельны. Анализируя свойства ранее построенных шароусечённых игральных костей с 24 и 60 гранями, я сделал предположение, что всем этим требованиям может соответствовать шар, усечённый 120 плоскостями. Предположение оправдалось, и модель шароусечённой игральной кости d120 была построена (рис. 1). [...] View the full article
    • Андрей Тимофеев 161
      Проблема такая, этот замок на калитку, ей не пользуюсь, и проблема в том, что поломан "язык". Полностью новый такой замок стоит 40 тыс рублей. Хотелось бы убрать его из системы, как будто и нету этой калитки, а только две двери в кабине. Замок - Euchner CTP-L1-AP-U-HA-AZ-SA-124225 Другие "языки" с двух дверей не подходят. Забыл сказать - из за не работающего замка, нет движения кабины станка.
    • Bot
      «Фабрика Цифровой Трансформации», инновационная инжиниринговая компания и партнер PTC, сообщает о возможности бесплатного использования инструмента удаленной помощи PTC Vuforia Chalk в тестовом режиме до конца августа. Это позволит промышленным предприятиям эффективнее организовать удаленную работу, обеспечить взаимодействие территориально распределенных сотрудников и поставщиков, а также быстрее решать специфические задачи на объектах – например, эксперты могут удаленно помогать техническим специалистам обслуживать или ремонтировать сложное оборудование. «К нам часто обращаются производители насосов, электродвигателей и другого сложного промышленного оборудования. Оно эксплуатируется по всей стране, поломки и простои дорого обходятся, а квалифицированное обслуживание и ремонт, например, тягового электродвигателя карьерного самосвала на месторождении в Магаданской области, непросто организовать быстро. В таких задачах и проявляются главный «плюс» – быстро подключить к решению [...] View the full article
    • ILUNCHIK
      Приветствую! Помогите сделать задание:1. Скачайте бесплатную версию программы Компас-3D. Установите.2. Ознакомится с интерфейсом программы.3. Выполнить индивидуальное задание:ВСЕМ: выполнить чертеж в системе автоматизированного проектирования Компас-3D: в 3 плоскостях и 3D.4. Оформить отчёт в MS Word.5. Готовую работу прислать на почту: irin.otinova@yandex.ru ...Написано в таблице, что мне необходимо сделать шурупПреподаватель сказала, что можно и два вида. Выручайте, я в компасе не шарю
    • karachun
      @MotorManiac Спасибо, странно что этого параметра нет. В принципе все что нужно для расчета есть, только пока не понятно как вытаскивать расстояние от центроида пристеночного элемента до стенки (значение y),
    • заМКАДыш
      Здравствуйте! Прошу помочь разобраться. Скачал постпроцессор опубликованный в данном сообщении (ссылка ниже). На трехосевом станке работает без нареканий. Вчера привезли второй станок он 4-х осевой. Подходит ли данный постпроцессор под 4-х осевой Mach3? Если нет, может кто подскажет где можно скачать поспроцессор под 4-х осевой Mach3?    
    • mamomot
      Это всё прекрасно. Но посмотрите, как это делается в официальной справке!
    • dannilgranov
      Народ нужно написать режимы обработки на копировально-прошивном станке Roboform 35P. Ширина отвестия 4Х4 глубин 10 мм. Заготовка 9ХС. (Нужно для дипломного проекта)
    • dannilgranov
      Можете подсказать режимы обработки? Нужно для дипломного проекта, не могу нигде найти.
    • vasillevich68
  • Create New...