Перейти к публикации

Нужен постпроцессор на китайский станок


Рекомендованные сообщения

Всем привет! нужен постпроцессор под китайский станок по типу как в фото. мне не понятно как резать радиусный фасад. В Powermill новичек, поэтому мучаюсь уже несколько дней. какую стратегию траекторий мне использовать, чтоб V-образной фрезой 2290 подрезать углы как в Арткаме. Вообще по этому вопросу нужно по больше информации! Балясины и т.д. понял как делать, а вот с фасадами беда! Помогите!

4-4.jpg_q50.jpg

Screenshot_1.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


я уже не могу!!!! помогите научиться резать радиусные фасады!! уже голова не работает, перелопатил тонны информации, все смешалось) в ПМ два дня только! могу в 2Д узоры отрисовать кому надо CDR, Artcam. Вот с ПМ беда. шеф торопит еще.. а ему не обьяснишь

333.psmodel

info.xml

machine.mtd

main.xml

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...