Перейти к публикации

Калибровка кинематики TNC430 (Mikron UCP710) - вопрос к знатокам


Evgeniy1

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте 
Возник вопрос при калибровке точки трансформации(M114/M128). Изменение параметров 7530.0 ,,, 7530.2 НЕ приводит к изменению положения точки трансформации (система изменение не воспринимает), изменение параметров 7530.4 ,,, 7530.5 - приводит к изменению положения точки трансформации.Таким образом не получается выставить центр вращения стола и расстояние от шпинделя до стола. Подскажите, почему не воспринимаются параметры 7530.0 ,,, 7530.2? Кроме этих переменных требуется что-то корректировать? Стойка TNC430, Mikron UCP710. Бекап по ссылке на яндекс.диске https://yadi.sk/d/56OGrKh3aHOT9Q 
Спасибо. Буду очень благодарен за помощь

Несколько дней как баран, официальный хейденхайн отказался помочь(  . Тк станок привезен из европы не новым

также прикрепил таблицу параметров MP

V7T14V00.MP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Evgeniy1 Как то возился с чем-то похожим, но не уверен, что Ваш случай. В записях осталось, что менял параллельно с 7530 параметр 7500.  В моём случае я устанавливал в 7500 %00010001101 . Может вам попробовать 7500.1=0?

Изменено пользователем boomeeeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не помогает

Хочу попробовать скормить через таблицы kinemat и kinelist, мб есть они у кого-то из back up'а? у меня их нет. а в таблицах требуется описание параметров, не просто ввод значений

Буду благодарен, если кто-то поделится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
On 2/27/2020 at 7:20 PM, Evgeniy1 said:

Это не помогает

Хочу попробовать скормить через таблицы kinemat и kinelist, мб есть они у кого-то из back up'а? у меня их нет. а в таблицах требуется описание параметров, не просто ввод значений

Буду благодарен, если кто-то поделится

Удалось вам решить свои вопросы? Руководство приобрело UCP-710. Ищем документацию к нему. У вас что-то есть по нему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MagicNight сказал:

Руководство приобрело UCP-710.

Станок это не телевизор и без схем и руководства его эксплуатация вызывает массу проблем особенно если нет опытного оператора я уже не говорю о сервисе! Когда же наконец д' эффективные менеджеры это уяснят!:wallbash:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, gudstartup said:

Станок это не телевизор и без схем и руководства его эксплуатация вызывает массу проблем особенно если нет опытного оператора я уже не говорю о сервисе! Когда же наконец д' эффективные менеджеры это уяснят!:wallbash:

А безполезно....Уж приходиться подстраиваться и набираться опыта (набивать шишки)...:5a33a3668d68d_3DSmiles(9):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...