Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, zerganalizer сказал:

Забанили в гугле? COFES.com, но что-то у них случилось, может, русских банят на входе. А приглашали меня на русскую версию конгресса.

Конечно забанили, ведь приглашали и пригласили это два разных глагола 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, KorovnikovAV сказал:

Конечно забанили, ведь приглашали и пригласили это два разных глагола 

Официальное приглашение их президент прислал, я не поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Из этой прибыли, анархичный вы мой, вам зарплату платят. Но можете поведать о других принципах получения денег, вроде финансовых пирамид, хотя это тоже про прибыль.

и откуда такая уверенность, что мне платят зарплату? Из чего такой вывод был сделан? Из собственных домыслов? Ну хотя бы основания для таких домыслов есть?

 

19 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Поведайте уже где у нас в реальном мире есть что-то бесплатное. Только искренне прошу, иметь ввиду, что остальные не видят людей, которые вам шепчут об этом, пусть вам и кажется, что вы с ними в одной комнате.

По своему опыту судишь?  теперь понятны основания для домыслов-нашептали голоса....:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):
Тяжелый, однако, случай... левое полушарие шалит, а правое совсем потухло...
Это не лечится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zerganalizer сказал:

Да тут кругом тАААкой флейм, а чуть про науку спросишь - и все в кусты:

Зерг Вы меня извините, конечно, но то что Вы бросаете какие это левые графики и делаете из них какие то выводы про "мрут как мухи", наталкивает меня на мысль что о научном с Вами бесполезно общаться. Вы мне напоминаете того персонажа, который был не согласен ни с Энгельсом, ни с Каутским из известной переписки и предложил:- "все поделить".

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ART сказал:

Вы мне напоминаете того персонажа

Напоминает? Это реинкарнация

2 часа назад, Nick95 сказал:

и откуда такая уверенность, что мне платят зарплату?

Даже если ты сам себе деньги платишь тебе нужно где то нарабатывать ФОТ

2 часа назад, Nick95 сказал:

По своему опыту судишь?  теперь понятны основания для домыслов-нашептали голоса....:5a33a36721bd3_3DSmiles(15):

У тебя как вообще с письменностью? 

 

2 часа назад, zerganalizer сказал:

Официальное приглашение их президент прислал, я не поехал.

Взял мотыля и поехал на реку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, статист сказал:

Да, конечно, прививка дает иммунитет на какой-то период и позволяет избежать болезни или позволяла переболеть легко, когда были первоначальные штаммы.

В принципе это то, что я хотел услышать. Спасибо.

====

7 часов назад, zerganalizer сказал:

А в 2022 Израиль с Японией вакцинированные все рекорды смертности от безобидного омикрона бьют.

====

Да нормально у них.

https://www.bbc.com/russian/news-59855300 Почитай тоже.

===

что лучше Серег ? -

Сейчас в Израиле заболеет в январе (ждут) 4 млн чел 

 множим на смертность от ω (!)  на уровне гриппа  = получим разницу в живых м-ду α β δ и ω

Дожить всем до времени когда вирус сам себя изживет , станет ОРВИ , обычным гриппом

Выиграть время и не построить стену Храма из гробов - в этом и смысл прививки

===

Да, это в идеале, но это и есть жизнь. Медицина/вирусология/Иммунология как науки для того и нужны человеку. 

===

Ты предлагаешь не делать ничего ,сейчас жить как отшельники Лыковы в XIX веке в своей тайге (?) и умирать семьями в 1981 от простого гриппа ? Просто наблюдать ? Меряться уровнем антител как писюнами ? Как кому повезет ?? 

Средневековье ! Нет уж !

====

3 часа назад, zerganalizer сказал:

А вот это интересно (хоть и офтоп)

Скрытый текст

 

Эту бы статью, да на 3дэтудей, а то звездил там много, отрицают все технологии

(литьё , мех обработка) , что были до них (вообще смех),

сами пользуются G-code для пластиковых морд и оружия для косплея и ничего серьезней 

Этот генеративный дизайн как флаг, ходят с ним , показывают , а что делать с ним не знают.

На Боинге знают, допустим, как это сделать, а остальные. Только понты и разговоры о красоте. 

Пишут - Сырая технология , имхо бег впереди паровоза

 

Изменено пользователем GS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Даже если ты сам себе деньги платишь тебе нужно где то нарабатывать ФОТ

Опять голоса шалят, нашёптывая про нарабатывание какого-то ФОТ?
Очередной пример неспособности построить логическую цепочку даже из 2-х звеньев.
Если я не работаю, то как я могу нарабатывать? 
"Сам себе деньги" показывает отсутствие понимания сути написанного. 
Попугай тоже умеет говорить, а точнее повторять за кем-то, но совершенно не понимают сути сказанного. Тоже слышат голоса и повторяют... :k05162:
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ART сказал:

Вы бросаете какие это левые графики

Про какие графики речь? Нужна ссылка на источник? Покажите ваши претензии, а то на клевету смахивает.

18 часов назад, KorovnikovAV сказал:

Взял мотыля и поехал на реку?

Даже мотыля не брал - замесил маночки.:biggrin:

18 часов назад, GS сказал:
23 часа назад, статист сказал:

Да, конечно, прививка дает иммунитет на какой-то период и позволяет избежать болезни или позволяла переболеть легко, когда были первоначальные штаммы.

В принципе это то, что я хотел услышать. Спасибо.

Да, но повторно не привьёшься той же вакциной (если векторная), а иммунитет недолог. Жирик перекололся всеми, но иммунитет устарел, а грянул новый штамм. А колоться уже и нечем - вот и итог.

18 часов назад, GS сказал:

Выиграть время и не построить стену Храма из гробов - в этом и смысл прививки

В моем случае мелкими дозами легко переболеть всеми штаммами - лучше.

18 часов назад, GS сказал:

что лучше Серег ? -

Каждый сам решает, но пример жирика только подтвердил мои опасения.

18 часов назад, GS сказал:

Этот генеративный дизайн как флаг, ходят с ним , показывают , а что делать с ним не знают.

Они его не поняли просто, когда я уже сделал свою версию ещё в 2011-м.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, GS сказал:

В принципе это то, что я хотел услышать. Спасибо.

В принципе, Вы услышали только то, что хотели услышать. Остальное Вы слышать не хотите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, статист сказал:

Вы услышали только то, что хотели услышать.

точнее то что удобно было слышать в данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, статист сказал:

Остальное Вы слышать не хотите)

:bleh:

Ответочка, понимаю )))

Скрытый текст


04.11.2021 в 19:49, GS сказал:

Пожалуйста, г-н Статист, привитых слушайте тоже, а не только себя !


 

 

3 часа назад, zerganalizer сказал:

когда я уже сделал свою версию ещё в 2011-м.

я, наверно, был одним из первых на форуме, кто увидел твои произведения, Серег. У тебя - красиво.

а у них - фигня, "чемодан без ручки" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zerganalizer сказал:

Покажите ваши претензии, а то на клевету смахивает

Клевета это если бы тебя назвали полоумным без ссылки на справку от доктора, а в данном случае просто пруфы попросили. 

4 часа назад, zerganalizer сказал:

Да, но повторно не привьёшься той же вакциной (если векторная), а иммунитет недолог.

Почитай на досуге что такое векторная вакцина что ли, а то как то слишком смешно тебя читать. 

4 часа назад, zerganalizer сказал:

Жирик

Кольнулся вакциной с недоказанной эффективностью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2022 в 07:46, AlexKaz сказал:

безразличны все пункты, они ориентируются случайно, Вы не можете заранее предсказать согласится он или нет.

Очень легко предсказать и манипулировать.  Они идолопоклонники, т.е. копируют действия и аргументы авторитета или... Большинства...))) Достаточно создать для них на бумаге или в телевизоре реальность с мнениями авторитетов и подкрепить мнением большинства.
ОБЕБЕЛЫЕ.
 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не менее ярко сила внушения сказывается в так называемых психопатических эпидемиях.

На этих психопатических эпидемиях отражаются прежде всего господствующие воззрения народных масс данной эпохи, данного слоя общества или данной местности. Но не может подлежать никакому сомнению, что ближайшим толчком для развития этих эпидемий являются: внушение, взаимовнушение и самовнушение.

https://psyfactor.org/lib/behterev2.htm

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Группа врачей из Копенгагена пошла в своих экспериментах еще дальше. Группа врачей - смелых экспериментаторов обратилась к правительству с просьбой дать им осужденного на смертную казнь преступника, а уж они постараются как следует изучить феномен внушения! Злосчастного преступника уложили, завязали глаза и сказали, что сейчас вскроют ему вены и выпустят всю кровь. Затем нанесли незначительные надрезы на руках и ногах и стали поливать ранки теплой водой, уверяя, что это льется кровь. Преступник умер, проявляя все симптомы обескровливания,  хотя крови в его организме «хватило бы на долгую здоровую жизнь», по уверениям самих врачей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ни говори «халва» — во рту сладко не станет - гласит восточная мудрость :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.02.2022 в 09:21, Fedor сказал:

во рту сладко не станет 

во рту нет, но  я и не о халве говорю и не требую ощутить сладость во рту))))
Может у кого светлее на душе и в голове станет:maladets:

https://rumble.com/von4sj--2-.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...