Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, AlexKaz сказал:

У меня с французским проблема. Могу немного читать, могу распознать в речи цифры, но речь разговорную целиком - нет.

там на русский есть перевод.

 

35 минут назад, AlexKaz сказал:

В любом случае, указание на степень, звания, награды - это ссылка на мнение авторитета. А наука авторитетов не признаёт. Она опирается на перепроверяемое.

Он просто рупор. Информации, в том числе научной по этой тематике масса.

 

25 минут назад, Jesse сказал:

Если кто-то выкладывает ролики про "полезность" суицида, его "очищающую дух" способность или другой похожий бред, такое блокировать или оставить? Кто-то прислушается, сделает "свой" выбор и покончит с собой. Но это его выбор! Так ведь работает демократия и свобода слова и выбора, или я неправильно понимаю?:smile:

А при чем здесь суицид? Нет, призыв к убийству или самоубийству, конечно, недопустим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Долой маски: Дания с февраля снимет все санитарные ограничения

" Дания станет первой страной ЕС, отменяющей все санитарные ограничения, связанные с коронавирусом. Об этом сообщил официальный Копенгаген, уточнив, что с февраля ковид-19 исключат из списка заболеваний, являющихся критически опасными для общественности.

... О смягчении санитарных правил сообщил и канцлер Австрии Карл Нехаммер - и также на фоне крайне низкого числа госпитализаций. Штамм омикрон вызывает рекордный прирост заболеваемости во многих европейских странах. Накануне самый высокий показатель суточных заражений за всю пандемию зафиксировали Болгария, Чехия, Германия, Венгрия, Польша и Румыния."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расслабился, перестал горло водкой с пивом промывать и вот результат положительный на ковид на смс прислали.  Нельзя расслабляться, такие времена  :) 

Изменено пользователем Fedor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в мире на млн чел стабильно 2 года как.

изображение.png

Выявленных внезапно в 10 раз больше.

изображение.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fedor сказал:

Расслабился, перестал горло водкой с пивом промывать и вот результат положительный на ковид на смс прислали.  Нельзя расслабляться, такие времена  :) 

Тест в частной клиники делали или в гос?

Через сколько дней результат прислали?

4 минуты назад, AlexKaz сказал:

Выявленных внезапно в 10 раз больше

Похоже прививки херовато работают((

на работе привитый тоже болеет, но на работу ходит, ибо обычная простуда без темпы. 
пы.сы. вчера тоже сдал тест на ковид. Жду результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, lexx174 сказал:

с чего это тогда он болеет?

Когда гундосишь, сопли ручьём, глаза красные - это похоже на болезнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, co11ins сказал:

Когда гундосишь, сопли ручьём, глаза красные

Обычные симптомы аллергии, ни чего общего с простудой :no:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vasillevich68 сказал:

Обычные симптомы аллергии, ни чего общего с простудой :no:

Возможно. 
но такое у него не часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Тест в частной клиники делали или в гос?

Через сколько дней результат прислали?

Брали из поликлиники в среду днем, а где делали не знаю.  Прислали в пятницу утром.  То есть примерно 2 дня. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, co11ins сказал:

но такое у него не часто

логично, только при наличии аллергена 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Fedor сказал:

Брали из поликлиники в среду днем, а где делали не знаю.  Прислали в пятницу утром.  То есть примерно 2 дня. :) 

На больничном сейчас?

мне на приём 2 февраля, если будет тест отрицательный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На больничном, чего людей заражать ...  Мне 4-го еще раз мазок возьмут как сказали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, co11ins сказал:

Похоже прививки херовато работают((

Особенно, если на них покласть болт. Сомневаюсь, что 3 месяца назад толпы очередями прорывались на прививку от гриппа. Я поставил =) Кабинеты в приёмной пустовали.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, AlexKaz сказал:

Особенно, если на них покласть болт.

У жены тётка на работе заболела ковидом. 
три вакцинации, последняя 13 декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, co11ins сказал:

на работе привитый тоже болеет, но на работу ходит, ибо обычная простуда без темпы. 

если он вакцинировался в феврале или марте и не делал бустер то ничего удивительного. 

Из за низкого уровня вакцинации так и придется жить с вакцинацией раз в три месяца, блин, потому что вирус будет мутировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, AlexKaz сказал:

Особенно, если на них покласть болт. Сомневаюсь, что 3 месяца назад толпы очередями прорывались на прививку от гриппа. Я поставил =) Кабинеты в приёмной пустовали.

родственники болеют в МСК кто с симптомами гриппа, кто просто ОРВИ с температурой, все были привиты самой лучшей отечественной вакциной

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Из за низкого уровня вакцинации так и придется жить с вакцинацией раз в три месяца, блин, потому что вирус будет мутировать.

Это потому что вакцинация =! полная защита от вируса который постоянно мутирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, gudstartup сказал:

Это потому что вакцинация =! полная защита от вируса который постоянно мутирует.

А постоянно мутирует он потому что нет полноценного коллективного иммунитета. Вот такой замкнутый круг. 

От пневмонии или кори почему то такого баттхерта вакцины не вызывали, хотя придуманы были черти когда, а доказательной медицины не было даже в проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

А постоянно мутирует он потому что нет полноценного коллективного иммунитета. Вот такой замкнутый круг. 

Половина привьется вторая так переболеет пока еще нет стран с коллективным иммунитетом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...