Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

39 минут назад, статист сказал:

Школьники в интернете и то меньше о себе пишут.

Я со школьниками во множественном числе не общаюсь, предпочитаю коллег схожего возраста.

34 минуты назад, Sergei сказал:

Коровник тут многим жизнь попортил....

Что ж Сережа у тебя за жизнь, что ее тебе портит посторонний человек из интернета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


59 минут назад, Sergei сказал:

Коровник тут многим жизнь попортил....

Я подозревал. Он к нам в ветку прочнистов тоже начал заглядывать. Но пока только дальше стеба Зерга и рекламы sysweld не заходит.

27 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Я со школьниками во множественном числе не общаюсь, предпочитаю коллег схожего возраста.

Детский сад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, статист сказал:

Я подозревал. Он к нам в ветку прочнистов тоже начал заглядывать. Но пока только дальше стеба Зерга и рекламы sysweld не заходит.

54 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Могу еще PROCast и IC.IDO порекламировать, а денег хватит так и прикладную задачку тебе решить, если ты знаешь что это за системы. И не в ветку прочнистов, а в ветку гидро-газодинамики, у себя в царстве фон Мизеса можешь развлекаться как тебе угодно, на пару с мистером "линия перехода условно" и долбяком. Турту себе еще возьмите и клуб обиженок на посторонних людей в интернете будет полным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Что ж Сережа у тебя за жизнь, что ее тебе портит посторонний человек из интернета. 

А что делать если здесь админы из изгаиля. А ты козёл, просто козёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sergei сказал:

А что делать если здесь админы из изгаиля. А ты козёл, просто козёл.

Козел или не козел, но хотя бы не завистливый антисемит. Фу на тебя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Козел или не козел, но хотя бы не завистливый антисемит. Фу на тебя..

Я скорее семит. :biggrin: А вот ты просто козёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Sergei сказал:

Я скорее семит. :biggrin: А вот ты просто козёл.

А это объясняет вообще все по теме твоей ненависти к себе и окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... человек заболел. Вызвать врача на дом, сами понимаете, – почти несбыточная мечта. Но даже если вы дозваниваетесь в регистратуру, вам тут же советуют прийти на приём в фильтр-бокс. Человек пришёл. После этого он обратился с заявлением ..."

image.png

https://www.facebook.com/Alexandra Novoselova April 24, 2020

"... Нет ли подозрения в том, что под маркой ковида идет своз этиологически разных пневмоний, которые потом внутригоспитально обогащаются больничной флорой и ассоциацией м/о - ?

Немудрено, что эти пневмонии так тяжело протекают, и немудрено что чаще инфицируются врачи: ведь такого тотального своза всех пневмоний со всеми похожими на орви инфекциями раньше невозможно было представить! Когда еще можно было бы организовать такой микст? Я до сих пор не верю, что это случилось в стране, где даже корпуса инфекционных больниц на разные инфекции имели свой отдельный транспортный подвоз и свои отдельные приемники под каждую инфекцию..."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KorovnikovAV сказал:

А это объясняет вообще все по теме твоей ненависти к себе и окружающим.

Нет уважаемый, это объясняет твою ненависть к настоящим конструкторам. Ты им просто завидуешь, а вернуться назад уже не сможешь. Вот и будь продаваном до конца жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KorovnikovAV сказал:

Могу еще PROCast и IC.IDO порекламировать, а денег хватит так и прикладную задачку тебе решить, если ты знаешь что это за системы.

Нет не слышал.

Спасибо, нужды нет, да и не очень доверяю качеству предлагаемых Вами услуг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sergei сказал:

Нет уважаемый, это объясняет твою ненависть к настоящим конструкторам. Ты им просто завидуешь, а вернуться назад уже не сможешь. Вот и будь продаваном до конца жизни.

Сереж, хоть тебя корёжит и без посторонней помощи, я никогда конструктором не был. Я был и остаюсь технологом. А ты на старости лет так и не отошёл от иерархической модели и твоим продуктом до самого конца будет бумажный чертёж, а не готовое изделие для потребителя. Такое и правда продать малореально. Не жрут люди линии перехода условно, им, паразитам, физические объекты и услуги нужны 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, SWX сказал:

https://www.facebook.com/Alexandra Novoselova April 24, 2020

Ну, там в группе "виднейшие интеллектуалы РФ" собрались. Некоторые с шизофазией в полный рост на почве нервного срыва от переутомления. А инфа очень старая, когда статистика не набралось и нести можно было всё, т.к. непроверяемо. Поэтому каждую мессагу надо читать на адекватность и проверяемость.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Я был и остаюсь технологом.

Да я вижу что никакой ты не конструктор. Технология изготовления коровников твоя стезя. Сейчас технологов то уж нигде не осталось, вымершая профессия. Не может хороший хозяин держать у себя на производстве таких бездельников и болтунов как технологи. А уж технолог массового производства это вообще диагноз, что мы тут и наблюдаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sergei сказал:

Коровник тут многим жизнь попортил....

Может, он просто скотник по жизни? Может, его фамилия обязывает?:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Sergei сказал:

Да я вижу что никакой ты не конструктор. Технология изготовления коровников твоя стезя. Сейчас технологов то уж нигде не осталось, вымершая профессия. Не может хороший хозяин держать у себя на производстве таких бездельников и болтунов как технологи. А уж технолог массового производства это вообще диагноз, что мы тут и наблюдаем.

Это у тебя хозяева, я свободный человек хотя бы потому что вовремя понял, что нужно уметь продавать и управлять банальными исполнителями вроде тебя после чего получилось и пользу людям приносить и деньги зарабатывать, а не линии перехода условно требовать в пустоту. 

13 минут назад, zerganalizer сказал:

Может, он просто скотник по жизни? Может, его фамилия обязывает?:sarcastic:

Где то лет с 12 подобное меня не трогает. Зато я знаю как задевать амбициозных дилетантов вроде тебя. Где то с того же возраста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, KorovnikovAV сказал:

Это у тебя хозяева, я свободный человек хотя бы потому что вовремя понял, что нужно уметь продавать и управлять банальными исполнителями вроде тебя после чего получилось и пользу людям приносить и деньги зарабатывать, а не линии перехода условно требовать в пустоту. 

Нет уважаемый, свободный человек это я. Нет у меня никаких хозяев, я никому не должен и ни от кого не завишу.

А ты как околотехнологический продаван не можешь быть свободным по определению. Ты даже от изображения плавных переходов условно не свободен. Не отпускают они тебя так что ты даже не в состоянии это правильно назвать. Мучают они тебя, по ночам спать не дают.

Запроинженеренный технолог массового производства, считающий себя суперпродавцом это уже не простой диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, SWX сказал:

Youtube заблокировал Марию Шукшину

ну , правильно сделали. Парадигма меньшего зла в силе: на одной чаще весов "свобода слова" клоуна, который(ая) распространяет дезу о ковиде; на другой чаше весов - жизни сотен и тысяч, возможно, людей, которые прислушаются к нему. Ютюб выбрал второй вариант. Возможно, даже и из корыстных целей, чтоб родственники погибших не подали многомиллиардный иск за то, что не блокируют всякий высер:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jesse сказал:

Возможно, даже и из корыстных целей, чтоб родственники погибших не подали многомиллиардный иск за то, что не блокируют всякий высер:smile:

А на кого подавать миллиардные иски за то, что их родственники умерли от неоказания медпомощи потому что все больницы перепофилировали в ковидные госпиталя? Сердечно-сосудистые заболевания, рак и т.д. от них не умирают что ли?

 

Про прививки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Sergei сказал:

все больницы перепофилировали в ковидные госпиталя?

Их периодически волнами перепрофилируют и красные зоны периодами открывают/закрывают. Сейчас опять собираются открывать...

Щас обывателю и не понятно, грипп-не грипп лютует. У нас вон цены на общественный транспорт подняли в 1.5 раза за поездку и отменили пересадки, автобусы-трамваи и без ковидов теперь полупустые ездят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...