Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Fedor сказал:

Спирт надежнее. Надо требовать чтобы аптеки продавали пузырьки без рецептов. Хотя бы одни в руки или выпустить карточки людям чтобы могли покупать :)

Спирт очень плохое решение (речь про наружно, не перорально). Сушит кожу, делая ее уязвимой для болячек всех сортов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


On 3/17/2020 at 11:25 AM, Di-mann said:

Во всём мире ажиотажный спрос на маски, прокладки, туалетную бумагу. 

А у нас на презервативы...

 

А,

Американцы начали массово скупать оружие и боеприпасы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Di-mann сказал:

Вы знакомы с кем то кто живёт вечно? 

С Агасфером ? Интересно , как у него с иммунитетом к коронавирсу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развитие ситуации (пока она еще под контролем) зависит от ответной реакции общества. Как при любом заболевании, чем раньше человек обратится к врачу - тем лучше. Даже вакцинация не позволяет предотвратить заболевание (Грипп, ОРВИ) . а лишь облегчить его течение. В данном случае все происходящее больше похоже на информационную войну. Кому это выгодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, KorovnikovAV сказал:

Спирт очень плохое решение (речь про наружно, не перорально). Сушит кожу, делая ее уязвимой для болячек всех сортов. 

Всю жизнь пользуюсь тройным одеколоном после бритья и ничего, не высох. Наоборот все порезы залечивает:)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Fedor сказал:

Всю жизнь пользуюсь тройным одеколоном после бритья и ничего, не высох. Наоборот все порезы залечивает:)  

Попробуйте делать это не один раз в день а 20-30 после каждого контакта с дверными ручками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GS сказал:

политолог, писатель

, а так же кандидат физико-математических наук (в отличии от Вас) и прочее, прочее...

2 часа назад, GS сказал:

о генах конкретных народов

кто такой Клёсов я и понятия не имел, а вот то, что в некоторых селениях Кении проживают люди абсолютно не восприимчивые к СПИДу - это факт. Гены их другие.

и вот ешо :

Спойлер

Процент людей с непереносимостью лактозы у разных народов:

Голландцы 1 %
Шведы 2 %
Австралийцы европейского происхождения 4 %
Жители Северной Европы 5 %
Датчане 5 %
Британцы 5-15 %
Швейцарцы 10 %
Белые американцы 12 %
Туареги 13 %
Немцы 15 %
Австрийцы 15-20 %
Восточные славяне (русские, белорусы, украинцы) 15 %
Северные французы 17 %
Финны 18 %
Центральные итальянцы 19 %
Индийцы (дети) 20 %
Африканцы (Тутси) 20 %
Африканцы (Фулани) 23 %
Бедуины 25 %
Северные индийцы 27 %
Афро-американцы (дети) 45 %
Индийцы (взрослые) 50 %
Южные итальянцы 41 %
Саами (в России и Финляндии) 25-60 %
Северные итальянцы 52 %
Жители Северной Америки испанского происхождения 53 %
Мексиканцы США (мужчины) 55 %
Жители Крита 56 %
Африканцы (Масаи) 62 %
Южные французы 65 %
Греки-киприоты 66 %
Американские евреи 68.8 %
Южные индийцы 70 %
Сицилийцы 71 %
Южные американцы 65-75 %
Коренные мексиканцы 73.8 %
Афро-американцы 75 %
Казахи из северо-запада Синьцзян-Уйгурского автономного района 76.4 %
Ливийцы 78 %
Жители Средней Азии 80 %
Эскимосы Аляски 80 %
Аборигены Австралии 85 %
Жители Внутренней Монголии 87.9 %
Афиканцы (Банту) 89 %
Жители США азиатского происхождения 90 %
Северо-восточные китайцы 92.3 %
Китайцы 93 %
Жители Юго-Восточной Азии 98 %
Тайцы 98 %
Индейцы США 100 %

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KorovnikovAV сказал:

Попробуйте делать это не один раз в день а 20-30 после каждого контакта с дверными ручками. 

Если с приличным мылом типа хозяйственного мыть столько раз то проблем будет больше :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чингачгук сказал:

физико-математических наук

т.е. я и вы должны "делать 2 раза ку" потому что он кто-то там "не по теме совсем", не говоря уже о его полит взглядах и заказаности его мнения от мнения его хозяев lurkmore 

Фоменко тоже математик член РАН (и РАЕН!) и "не специалист ни разу по тому о чем пишет"

Мулдашев - заслуженный врач РФ  - по вашему специалист в астрономии ?

Задорнов (ц.е.н.) сатирик  - спец в лингвистике ?

и т.д.

Цитата

Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник

Каждый должен заниматься своим делом, я думаю вы согласны.

Упреки про то что "я знаю, а они врут" - делаются из-за денег,  очень большие деньги делаются на хайпе ,

и Янин (рук-ль Новгородской экспедиции) как-то говорил, что на деньги от книг Фоменко можно было бы Новгород весь раскопать...

====

На счет лактозы - хотите сказать что от лактозного LacV-19 умрет 100% индейцев , 90% китайцев и только 15 % истинных славян ?

т.е. известны гаплогруппы индейцев , китайцев и славян (R1b)? Мечта фюрера 3-го Рейха !  Не нужен штанген нос измерять ...

Но ! Не всё так просто, среди славян есть R1b и в Руанде , Камеруне, у башкир и в Дагестане  Карта на Вики 

В том и обвиняют того Клесова, за то что он упрощает генетику до фольк-генетики (как Фоменко хистори до фольк-хистори) 

===

Спойлер

 

Если я вас не убеждаю (да я плаваю , не спец в генетике, но и к пургинянам и налево ))) к девочкам по вызову асламовым не хожу) - то давайте не будем больше об этом,

не то тему закроют, а всем будет обидно , что развлечение закончилось...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он добавил, что для профилактики «употреблять» можно, но в малом количестве, чтобы это не было равно «смертельной дозе»

Цитата

- Испания, исследователь-биолог: Вы даёте миллионы евро в месяц футболистам и 1800€ в месяц биологам. Сейчас вы нуждаетесь в лечении. Идите к Рональдо или Месси, и они найдут вам вакцину.

отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Di-mann сказал:

Вы знакомы с кем то кто живёт вечно? 

Во-первых, невнимательно прочел, там нет про живущих вечно. А во-вторых, с юмором похоже беда :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GS сказал:

т.е. я и вы должны "делать 2 раза ку"

@GS перестань так много читать интернет. Кургенян просто предложил показать в деталях структуру нового вируса, всему мировому сообществу, всем кто разбирается и не разбирается. А потом можно и выводы начинать делать. А то так всё и останется...

Спойлер
Цитата

В США случился неожиданный скандал на известном телеканале Fox News. В прямой эфир были приглашены девочка, побывавшая в самом эпицентре грузино-осетинского конфликта, и ее тетя. Неожиданно для ведущего они озвучили не самую распространенную точку зрения на эти события в американских СМИ. 12-летняя Аманда Кокоева из Сан--Франциско в течение полутора месяцев отдыхала у своих родственников в Южной Осетии. По ее словам, 7 августа она сидела в кафе, как вдруг начали падать бомбы, и она очень напугалась. На следующее утро они вместе с дядей уехали в Северную Осетию, а еще через день она оказалась в Москве, откуда вылетела домой в Сан-Франциско. Как рассказала ее тетя Лора Тедеева-Коревиски, эмигрировавшая в США 10 лет назад, девочка позвонила из Южной Осетии и в двух словах сообщила, что кругом горят дома, не прекращается бомбежка и она не знает, кто из знакомых остался в живых. И вот, как очевидцы конфликта, они были приглашены в эфир американского канала, известного своей агрессивной поддержкой пропагандистских усилий государства еще со времен войны в Ираке. После того, как девочка, уже не в первый раз с удовольствием дающая интервью по этому поводу, пересказала в общих чертах свои приключения, она заявила: "Но прежде, чем рассказывать дальше, я хочу сказать: мы бежали от грузинских войск, которые бомбили наш город, не от русских войск. Я хочу сказать спасибо русским войскам. Вы нам помогли". Ведущий попытался поскорее перевести разговор, но к диалогу присоединилась тетя и поделилась своим еще более радикальным видением ситуации. "Да, это было ужасно, - сказала тетя Аманды. - Я хочу сказать это по телевидению, я хочу, чтобы все это знали -- кто виноват в этом во всем, в конфликте. Эту войну начал господин Саакашвили, и он агрессор... два дня мой народ, осетинский народ, убивали, бомбили - убиты 2000 человек. Ведущий пытается ее перебить, затем эфир прерывается на несколько секунд. Вернувшись в эфир, женщина смогла кратко закончить свою мысль: "Мой дом в Южной Осетии, где я жила... мы можем винить только одного человека... И грузинское правительство. Я не виню грузинский народ, я виню грузинское правительство, оно должно уйти в отставку...". Ведущий отметил, что "это как раз то, чего хотят русские" и завершил программу, признав, что в освещении войны в Южной Осетии есть "серые зоны". Скотина такая.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чингачгук сказал:

@GS перестань так много читать интернет.

тоже могу сказать и тебе - 

@Чингачгук перестань смотреть 1й 2й НТВ Ren-TV Спас и "иже с ними".)))

Смотри интернет - там ты выбираешь, что смотреть.

5 минут назад, Чингачгук сказал:

просто предложил показать в деталях структуру нового вируса, всему мировому сообществу

Кто такой Ку и почему "мировое сообщество" должно его слушать ?  Он спец в генетике ?  Он -  за-ангажированный, работающий на АП политолог. Всего навсего. 

=====

И к чему спойлер , ждешь закрытия ветки, после того как я что-то скажу ? Это троллинг 80-го уровня ??

То что ты скрыл я знаю на уровне родственников (!) с той и с другой стороны (пруфов не дам))). Ты из телека. Или нет ?

Могу предложить посмотреть (для полноты картины) видео от беженцев с побережья на ЮТ , которые с 1993 мыкаются вне родины и готовы всем мстить.

То , что кто-то жевал галстук и сыграл на этом - останется на его совести. А мы (кто это -мы ты знаешь) сыграли на этом. И выиграли. А он проиграл.

У меня Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GS ты сам не разбираешься чего смотреть, кого слушать. И если следовать твоему совету:

11 часов назад, GS сказал:

Каждый должен заниматься своим делом

ты его даже подчеркнул! - иди и занимайся, а не комментируй на форуме. На этом форуме вообще нету для тебя тем в которых ты спец.

... ну если тока пятничный натюрморт, и то, спизженный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, KorovnikovAV сказал:

Берем число зафиксированных заболевших в Иране 16169 человек. И берем число умерших 988 человек. 

Делим число умерших на число заболевших, умножаем на сто и получаем пятнадцать 6,1%.

Чукча не читатель и не математик. Или делите выздоровевших на сумму выздоровевших и умерших, или число умерших сегодня на число зараженных две недели назад.

 

Теперь пример:

 

1. В воскресенье, 8 марта, число жертв заболевания в стране выросло до 366 человек, что составляет 4,96% от 7,3 тыс. зараженных коронавирусом в Италии.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5e6576009a794742ec0fab48

 

7300 зараженных 8 марта.

 

2. https://nv.ua/world/countries/koronavirus-v-italii-statistika-poslednie-novosti-50076222.html

На 17 марта в Италии количество умерших 2503.

 

Теперь делим:

 

2003/7300*100%=27,44%

Умирает почти треть зараженных спустя всего 9 дней...

 

А вот статистике Ирана и Китая верить не стоит, как и по нашей стране. Ребенка не смогли положить в больницу - простыл сильно - ибо все больницы области переполены детьми (цитата) "с пневмонией". А дети как раз главные разносчики инфекции...

В 17.03.2020 в 11:27, AlexKaz сказал:

Как в свежем анекдоте,

- Почему в РФ так мало заболевших?

- Очень мало народу при бабле, кому по карману свалить хотя бы ненадолго.

- Очень мало народу при бабле, которого хватило бы на коронавирусный тест с Али...

20 часов назад, fenics555 сказал:

Во, на форуме САПР специалист- литейщик  загоняет про жор вируса, ссылаясь на желтую статью Лидера ЛДПР! 

Найдите в инете статью про умершего китайского врача, открывшего этот вирус в Ухане и описанные им симптомы. Там было дословно "когда привозят больного коронавирусом с температурой, 50% легких уже поражены фиброзом". Жирик по-простому сказал - вирус жрет ваши легкие, как рак. Недавно знакомый забрал из больнички отца, умершего "от пневмонии", заказал вскрытие - а там кровавые лёгкие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чингачгук

Понял, родной. Кончились аргументы - переходи на личность. Правильно троллишь !

Поставь игнор - полный (с неупоминанием))) Я не ставил на тебя, думал горяч "тов.Че", машет словами и бурой краской, как саблей.

Но , видимо хорошо разбирается в NX решил я,  вдруг понадобится ,... хочу вернуться к работе, прости...

А в людях разбираешься видимо не очень (горячность мешает)  - полистай мои сообщения на досуге по темам , не там где одни линки (да ты занятой для этого), грош им цена и не флейм с юмором...

а насчет 

Цитата

 "иди и занимайся, а не комментируй на форуме."

----

А что ты делаешь во Флейме в рабочее время ??:smile:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...