Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, lexx174 сказал:

не надо бояться роста при снятии ограничений, т.к медицина не загнулась справилась, коечный фонд есть,врачи научены, потому можно вернуться максимально к нормальной жизни сохранив некоторые ограничения

И пусть эта грязь под ногтями заражается, калечится и дохнет, казарменный коечный фонд справится, морги тоже. В крайнем случае - как в штатах - братские могилы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, zerganalizer сказал:

И пусть эта грязь под ногтями заражается, калечится и дохнет, казарменный коечный фонд справится, морги тоже. В крайнем случае - как в штатах - братские могилы...

да вы что

 

ваши предложения? снова садимся по домам до февраля следующего года?

 

вакцины быстро не будет,даже если ее в нарушение всех правил в сентябре представят - масштабное производство за пару месяцев на даже 50млн населения никто не обеспечит.

 

Изменено пользователем lexx174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, lexx174 сказал:

некий "новый мир который уже не будет прежним" не совсем сбывается.

а ты хочешь, чтобы сбылось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@chatjokey А не боишься стать мной, господин новоиспеченный аналитик? Хотя всё верно вещаешь...

13 часов назад, chatjokey сказал:

первые графики. это страны, в которых не смотря на все сложности, правильные действия властей, были поняты и соблюдены гражданами. сами догадайтесь, какие это страны. у них эпидемию победили и ослабляют ограничения. только сейчас.

правильная мат модель распространения при правильных действиях.

 

Безимени-1.jpg

 

страны в которых "что-то пошло не так".

 

не правильные действия властей и / или не правильные действия граждан.

2.jpg

 

Вот именно всё так и есть. И ты забыл Китай сюда притнуть. С их жесткими мерами, включая таковые и по статистике.

29 минут назад, lexx174 сказал:

скоро пойдет волна что людей силком будут гнать на улицы и в путешествия, поднимать туризм,и восстанавливать организм

Ну да, всё логично с финансовой точки зрения - побольше заразить на пике, растянув удовольствие  пик подольше (в идеале - до формирования стадного инстинкта иммунитета), попутно дополнительно поднимая экономику за счет платного лечения. Лечь в больницу с подтвержденным ковидом у нас в городе 20килорублей, в Коммунарку - уже 200к. Сначала туризм по ковидным достопримечательностям, потом платное восстановление. А кто умер - ну, сопутствующие потери, без них нет победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Udav817 сказал:

а ты хочешь, чтобы сбылось?

зерг и еще пара товарищей видимо хотят, им везде видятся трупы и забитые больницы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lexx174 сказал:

забитые больницы

В нашем городе больницы были забиты ковидом пневмонией еще в марте, ребенка не смогли положить - врачи отказали - некуда...

13 часов назад, chatjokey сказал:

страны в которых "что-то пошло не так".

График наглядно показывает то, про что ты написал диману ранее - страна в-целом еще не дошла до пика - "кружочки коричневые" на карте глаголят об этом. И пик был перенесен и растянут именно указом царя.

fake.jpg

Более того - раньше фиксировали более-менее всех, кого тестировали - манипуляровали количеством тестов в день. А теперь кто-то решает - этот зараженный вне статы, он z22.8, и когда надо - в таковые могут записать столько народа, сколько надо для "правильной" статы.

В общем, попасть на карантин довольно просто, а вот получить тест и попасть в статистику — очень сложно.

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, zerganalizer сказал:

В нашем городе больницы были забиты ковидом пневмонией еще в марте, ребенка не смогли положить - врачи отказали - некуда...

Доказательства!!!!!!!!!!!!! Где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Di-mann сказал:

Доказательства!!!!!!!!!!!!! Где?

"в марте, ребенка не смогли положить - врачи отказали - некуда... "

 

чем не доказательство

17 минут назад, zerganalizer сказал:

В общем, попасть на карантин довольно просто, а вот получить тест и попасть в статистику — очень сложно.

это сеть новостных федеральных сайтов, с элементами переливания из пустого в порожнее.

 

из статьи только такие выводы о ситуации со всем этим - бардак, бюрократия, бестолковый роспотребнадзор, который вообще непонятно почему всем командует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Di-mann сказал:

Доказательства!!!!!!!!!!!!! Где?

Я и мои свидетели и есть доказательство. 5-ро

10 минут назад, lexx174 сказал:

из статьи только такие выводы о ситуации со всем этим - бардак, бюрократия, бестолковый роспотребнадзор, который вообще непонятно почему всем командует

Из очередной подобной статьи и обсуждения оных вывод я давно сделал - попасть в статистику даже после платного теста на ковид очень сложно. Так что очень много заражений и смертей вне статистики еще и по этой директиве врачам сверху причине. Есть негласный запрет, озвученный в обсуждении врачами, что надо стараться не ставить диагноз "пневмония" (лучше - бронхит, ОРЗ) и не брать анализы на ковид, даже если температура, рентген на руках с поражением легких, все симптомы ковида, но нет, сидите дома и никаких тестов.

 

Чего-то танкиста не слышно, не заболел ли он от соседей своих?

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, zerganalizer сказал:

В нашем городе больницы были забиты ковидом пневмонией еще в марте, ребенка не смогли положить - врачи отказали - некуда...

У нас в ноябре не ложили с пневмонией, неделя с температурой 40 градусов не показатель, если сознание не теряешь. Это такая практика лечения пнемонии и существует она уже очень давно.

Кстати может оно и к лучшему неизвестно с чем ты из инфекционки выйдешь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zerganalizer сказал:

Я и мои свидетели и есть доказательство. 5-ро

Из очередной подобной статьи и обсуждения оных вывод я давно сделал - попасть в статистику даже после платного теста на ковид очень сложно. Так что очень много заражений и смертей вне статистики еще и по этой директиве врачам сверху причине. Есть негласный запрет, озвученный в обсуждении врачами, что надо стараться не ставить диагноз "пневмония" (лучше - бронхит, ОРЗ) и не брать анализы на ковид, даже если температура, рентген на руках с поражением легких, все симптомы ковида, но нет, сидите дома и никаких тестов.

 

 

не соглашусь,посмотрите например на Воронеж, у них было 30-40, ограничения минимальные,а тут в июне бах - день другой свыше 200 стали фиксировать. что же это было?распил денег? причем стали рисовать большие цифры уже после начало массового послабления и слов It is censored об ускорении снятия ограничений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, zerganalizer сказал:

Я и мои свидетели

Лжецы 80lvl

2 минуты назад, vasyam сказал:

неизвестно с чем ты из инфекционки выйдешь.

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, vasyam сказал:

 

Кстати может оно и к лучшему неизвестно с чем ты из инфекционки выйдешь.

 

даже врачи соглашаются что большое число зараженных было и остается именно в больницах, попав в инфекционку здоровому подцепить ковид вероятность очень высокая. более того по регламенту людей пенсионного возраста даже без температуры час то забирают в больницу под наблюдение - и дальше начинается лотерея - подцепят если корону, а там у многих куча болячек которые активизируются при случае, по последней статистике летальных - многие пожилого возраста как раз 65-70-80 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexx174 сказал:

не соглашусь,посмотрите например на Воронеж, у них было 30-40, ограничения минимальные,а тут в июне бах - день другой свыше 200 стали фиксировать.

Не "бах" внезапный, а выпустили работать половину города.

1 час назад, Di-mann сказал:
1 час назад, zerganalizer сказал:

Я и мои свидетели

Лжецы 80lvl

Лжесвидетельство доказывается в суде, а пока-что ты клеветник - нас пятеро, ты - один, суд встанет на нашу сторону по закону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотни россиян побывали за границей в разгар COVID-19 в апреле

В разгар пандемии, в апреле 2020 года, сотни россиян выезжали за границу. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на зарубежную статистику.

Так, в Корее за указанный срок побывали 1223 россиянина, 128 из которых — с туристическими целями.

В Турцию за апрель текущего года успели съездить 922 гражданина России, еще 635 — в Болгарию.

Кроме того, россияне были замечены в Сербии, США, Индонезии, Финляндии и других странах. В каждой из них за второй месяц весны побывало свыше сотни жителей России.

 

 

к вопросу о закрытых границах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверен что осенью пойдут проверки и возможные уголовные дела за махинации с бюджетными деньгами на лечение ковидных, за манипулирование статистикой - в т.ч завышение за счет госпитализации по сути здоровых людей под надуманными предлогами

23 минуты назад, zerganalizer сказал:

Не "бах" внезапный, а выпустили работать половину города.

 

глупости.

"половину города" в стране выпустили еще в середине апреля,с середины апреля многие уже работали,а в мае тем более. речь идет про последние несколько дней июня, весь май работали не половина а уже весь город,и только к середине июня стали рисовать резко большие цифры, прирост троекратный даже по сравнению с весной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оф.статистике видно что маленькие по размерам области показывают число ежедневных 40-70-80, крупные области - в интервале 100-200

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Di-mann сказал:

где?

ну я могу рассказать пару примеров. 

которые самые наглядные. 

значит есть у меня работник Гриша. живет в Лаголово. 

он шугался больше всех и вместо рукопожатия, делал как капитан Спок в цехе. 

так вот он и попал. его тестя положили в больничку. самому и всей семье сделали тест и заперли на 2 недели. 

созвон был с ним каждый день. 

результаты теста сначала тупо потеряли. сделали повторно. 

результат был в итоге через 2 недели. отрицательный. у тестя положительный. 

у токаря, живущего тоже в Лаголово, закрыли подъезд соседний. там у одного обнаружили. 

в стате это все отобразилось через 3 недели. и их отобразили или еще кого-то. не известно. 

не доказательства, просто личный опыт. 

я думаю, что у нас на работе уже все переболели. да и Гриша тоже. 

была неделька, когда кашляли и недомагание было. 

но банку с керосином все чуяли запах. такой тест был. 

останавливать работу было нельзя в тот момент. делали комплектуху для консолей для подключения ивл. 

в москве на сборке этих консолей, 15 (вроде) человек получили положительный тест. ничего не остановили. так как консоли важнее. 

консоли, это вот такие штуки, типа розетки, куда втыкается ивл и подаются газы в него. 

ивл-ы более менее был запас, а вот консолей. фиг. нужно было оперативно наделать тысячи штук.

 

 

terminal-units-img-d-47806-2015.jpg

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zerganalizer сказал:

А теперь кто-то решает - этот зараженный вне статы, он z22.8

вариант. а может и нет.

может после пика не пошло на спад из-за того, что все забили болт и носят маски носом наружу.

 

график действительно уродский. 

Изменено пользователем chatjokey
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...