Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

28.09.2021 в 22:54, статист сказал:

Говорят из того несуществующего раввинского суда в Израиле доктора и профессора выступают. Наверное ряженые все. И вещи странные говорят, по телевизору такого не рассказывали.

Для особо одарённых и им сочувствующих - проясню ситуацию. Сзади на стене этого суда золотыми буквами написаны 2 строчки на иврите, Первая строчка - Равинатский суд, вторая строчка название ишивы - "Рабби Моше Вааг". Перед вами  "суд отдельно взятой ешивы (колхоза). Т.е решение этого суда дальше этой ешивы не распространяются. В компетенции данного суда это имущественные споры, брако-разводные споры и погребение, в этой отдельно взятой ишиве. Все другие вопросы которые они могут обсуждать, они обсуждают как частные лица.  Для людей с особым интеллектом поясню - по сути перед вами собрание в колхозе. При чем председатель этого колхоза умер год назад от Covida.  Все их постановления действуют на территории этого колхоза.  Никакой силы их постановления, тем более о прививках, на территории государства Израиль, не имеют. Их постановление не стоит даже тех чернил, которые они потратили.  Единственный равинатский суд, который имеет вес в Государстве Израиль это Главный Равинатский Суд, только его решения действуют на территории государства. Но даже он, этот суд, не имеет компетенции выносить решения связанные со здравоохранением  и тем более с прививками от COVID, он может дать рекомендации не более того. Все решения этого суда (Главного равинатского) напечатаны на гербовой бумаге, занесены в реестр и сопровождены соответствующими гербовыми печатями. Тот документ, который распространяют по сети от имени Главного равинатского суда не имеет ничего похожего на государственный документ. Просто бумажка для дурачков. Но с каким упоением ее обсасывают антисемиты по всему интернету, разве  что только не молятся. Что касается этих великих докторов и профессоров. Из всех из них кто интересен это - Майкл Йидон. Особенно он интересен тем что предрекал окончание пандемии в Англии еще в прошлом году. И в общем  пролетел мимо со своими предсказаниями вот вам статья читайте на здоровье. Особенно прочитайте тот абзац где он обосрался с препаратом против экземы и "распилил" почти полмиллиарда долларов компании Novartis. Спец он конечно знатный... Вот такая вот "картина маслом". Да, кстати, там на том сайте откуда вы это видео запостили, не забудьте "задонатить" там для "лохов" на каждой странице ссылка на кошелек с криптовалютой, "свобода выбора" без "крипто-доната" ну никак не работает. 

Теперь для тех кто еще раз попробует обсудить данный суд и тому подобные "сомнительные новости". Без предупреждения - Бан.  

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, ART сказал:

Тот документ, который распространяют по сети от имени Главного равинатского суда не имеет ничего похожего на государственный документ.

Шалом ! А можно узнать Вы сами вакцинировались? Третию ставите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maik812 сказал:

А можно узнать Вы сами вакцинировались? Третию ставите?

Нельзя, потому что здоровье как и зарплата темы личные, и обсуждать их у меня желания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой @ART , я и не говорил, что это не колхоз. Я говорил, что

 

14.09.2021 в 00:59, статист сказал:

Доводы там приглашенные эксперты приводили серьезные. Советую посмотреть, есть переводы на русском.

 

вместо вот этой вот бравады:

15.09.2021 в 17:37, ART сказал:

@BSV1

Не строй из себя дурачка.  Документ, ссылку на который @Plumber сюда запостил, опубликованный безымянным блогером без ссылки на источник, ничто иное как сплетня, фейк называй как угодно, в лучших антисемитских традициях. Вы даже не потрудились поискать источник этого дерьмища, но с таким упоением обсасываете эту сплетню. Ты, Кир или Плюмбер который запостил это говно умеете читать на иврите? Вы можете перевести что там написано? Да вы уже просто оху.ли от безнаказанности, не нужно прикрывать антисемитское дерьмище которое вы сюда тащите под видом эпидемиологическая обстановки в Израиле. Если вас это так волнует есть официальный сайт министерства здравоохранения Израиля вот идите туда и там есть точная и достоверная информация.

Вы могли бы просто уточнить:

 

9 часов назад, ART сказал:

Для особо одарённых напишу. Сзади на стенке написаны 2 строчки на иврите, Первая строчка - Равинатский суд, вторая строчка название ишивы - "Рабби Моше Вааг". Перед вами  "суд отдельно взятой ешивы (колхоза).

 

Никакого "антисемитского дерьмища" я в том посте, например, не увидел. И оскорбление чувств верующих, если что, тоже. Был кликбейт, который основывался на частично правдивой информации. Но это интернет технологии по распространению инфы, не более того.

 

 

9 часов назад, ART сказал:

При чем председатель этого колхоза умер год назад от Covida.

В 93 года. Старше, чем средний возраст смерти от коронавируса для мужчин - 80 лет. Ну умер председатель. Лошади пашут, колхоз живет.

 

9 часов назад, ART сказал:

Что касается этих великих докторов и профессоров. Из всех из них кто интересен это - Майкл Йидон.

Вам интересен только он. Мне интересны еще и остальные. Они интересно рассказывают, интересные доводы приводят. Ужасающие доводы, между прочим. Которые пока не опровергли.

Выше я приводил некоторые вопросы, похожие с теми, которые поднимает доктор Зеленко, которые я поднимал в профессиональных форумах врачей:

 

29.08.2021 в 23:37, статист сказал:

Задал этот вопрос на форуме для докторов, где как раз обсуждают ковид. Ответ меня поразил. Сокращенно так:

Вопрос: Не вызывает ли мутации вируса эффект антителозависимого усиления инфекции (АЗУИ, ADE) у людей, кто получил вакцину и которые имеют специально созданный напряженный иммунитет с высоким уровнем специфических антител.

Ответ: АЗУИ у данного вида короновируса пока не зарегистрирован (имеется ввиду уханьский штамм). По идее для каждого нового вида вируса нужно проводить исследование на макаках и смотреть, как они будут на него реагировать. Но таких исследований не проводится, да они и не нужны, так как у нас и так большая выборка людей, и если случится мы и так это поймем. А так мы не паримся, так как для уханьского штамма этот эффект не подтвержден.

 

Ну то есть привили 2 лярда людей, прививаем еще, а если через какое-то время г..но случится, ну мы это посфактум зарегистрируем. Ну хорошо хоть скинули ссылку на форум, где сидят ученные, а не доктора, буду дальше пробиваться и вызнавать.

 

 

9 часов назад, ART сказал:

вот вам статья читайте на здоровье.

Статья как статья. Обычная попытка обоср.ть человека, который идет против крупной корпорации. Интересный факт: захожу на английский вики Йидона. Пишут:

 

Цитата

He has claimed without evidence that COVID-19 vaccines were unnecessary,[17][14][15] unsafe,[16][18] and could cause infertility in women.[2][16][19]

и приведены три ссылки на счет фертильности у женщин. Проверяем: две ссылки на фактчекеров, которые даже не приводят ссылку на высказывание, где он это говорит, и одна ссылка - это Вами приведенная статья, где этот момент обсасывают на несколько страниц. Вот так вот и придумываются истории в современном мире.

 

9 часов назад, ART сказал:

Особенно прочитайте тот абзац где он обосрался с препаратом против экземы и "распилил" почти полмиллиарда долларов компании Novartis.

Дорогой, @ART пилят бюджет. Деньги инвесторов не пилят, их осваивают. И если Novartis купила компанию Йидона Ziarco за 325 ляма долларов и после этого ничего не получила, то это называется удачно втюхать стартап. Не все стартапы получают развитие в дальнейшем, Вы знаете?

 

10 часов назад, ART сказал:

 Да, кстати, там на том сайте откуда вы это видео запостили, не забудьте "задонатить" там для "лохов" на каждой странице ссылка на кошелек с криптовалютой, "свобода выбора" без "крипто-доната" ну никак не работает.

По моему это всплеск необоснованной злости.

 

 

10 часов назад, ART сказал:

Теперь для тех кто еще раз попробует обсудить данный суд и тому подобные "сомнительные новости". Без предупреждения - Бан. 

Да, пожалуйста. Если банят на форуме из-за личных непонятных взглядов админа, нечего мне на этом форуме делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ART сказал:

Тот документ, который распространяют по сети от имени Главного равинатского суда не имеет ничего похожего на государственный документ. Просто бумажка для дурачков. Но с каким упоением ее обсасывают антисемиты по всему интернету, разве  что только не молятся. Что касается этих великих докторов и профессоров...

Я вполне понимаю вашу реакцию, да, раздули из заседания в общине целую бурю..., однако, я дослушал выступающих. Человек говорит, что лечил очень известных президентов стран от ковида, вылечил 7000 человек, и главный его посыл полностью совпал с моим личным опытом:

1. Если начинать лечить вовремя и правильно (не обязательно точно по его методике), то обычный ОРВИ или грипп переносится тяжелее ковида.

2. Смертность при правильном лечении ковида ниже смертности от вакцинации.

3. Почему-то все дружно с поиска лекарств переключились на вакцины. Почему? Бабосиков побольше срубить - ведь полное и гарантированное лечение от ковида за 1000 рублей (цена моего курса лечения всем известными лекарствами без побочек) не даст охулиарды прибылей производителям вакцин и дорогих ненужных препаратов.

4. Все хотят вакцинировать население (особенно детей) при том, что заведомо по статистике известно, что они убьют детей вакцинами больше, чем убьёт ковид без вакцинации. И прививка увеличивает риск бесплодия в будущем. Это что, мировой геноцид и заговор против нас, детей и потомства???

Изменено пользователем zerganalizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, zerganalizer сказал:

цена моего курса лечения

чота я не понял, он что платный?

я извиняюсь, и каков ценник?

По этому нет до сих пор подробного плана лечения с перечнем лекарств и процедур?

тогда понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zerganalizer сказал:

Это что, мировой геноцид и заговор против нас, детей и потомства???

это заговор!
Заговор против тебя!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

Человек говорит, что лечил очень известных президентов стран от ковида, вылечил 7000 человек ...

7000 президентов? :g:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, все не смешно. И если статистика верна, то в России смертность более, чем в 2 раза превышает общеевропейскую от кол-ва заболевших. По уровню вакцинации (в % от численности населения) где-то на 87м месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.10.2021 в 10:49, Елена сказал:

На самом деле, все не смешно. И если статистика верна, то в России смертность более, чем в 2 раза превышает общеевропейскую от кол-ва заболевших. По уровню вакцинации (в % от численности населения) где-то на 87м месте.

смертность есть,а была в том году, для этого не нужно смотреть статистику,у нас люди кто столкнулся с похоронами сами все видят, не важно от чего - просто очень много умирает народу последнее время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Fedor сказал:

Ну наконец то   . Полоскание пивом и водкой лучшая защита :) 

Одна неприятность - выплёвывать придется. :sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо выплевывать, надо глотать. Чтобы тех вирусов которые проскочили добить в желудке :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fedor сказал:

Полоскание пивом и водкой лучшая защита :)

Федя, это может быть опасно. Вирусня может не погибнуть, а скорее наоборот.

вирусня живёт в организме потребляя его ресурс. А вы ей водку с пивом. блин. Ну ещё давай закусон в рот положи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.10.2021 в 12:49, co11ins сказал:
01.10.2021 в 11:55, zerganalizer сказал:

цена моего курса лечения

чота я не понял, он что платный?

я извиняюсь, и каков ценник?

По этому нет до сих пор подробного плана лечения с перечнем лекарств и процедур?

Это цена покупки компонентов для лечения на месяц. Сам патент лечения пока недоступен для заказа: проходит массовое тестирование на добровольцах.:pardon:

 

01.10.2021 в 12:58, Jesse сказал:
01.10.2021 в 11:55, zerganalizer сказал:

Это что, мировой геноцид и заговор против нас, детей и потомства???

это заговор!
Заговор против тебя!!

У них не вышло меня привить или прогнуть, так что хилые они заговорщики!:spiteful:

01.10.2021 в 14:32, BSV1 сказал:
01.10.2021 в 11:55, zerganalizer сказал:

Человек говорит, что лечил очень известных президентов стран от ковида, вылечил 7000 человек ...

7000 президентов? 

Уточните у врача, может все вылеченные сплошь президенты компаний и прочих стран.

50 минут назад, Чингачгук сказал:
1 час назад, Fedor сказал:

Полоскание пивом и водкой лучшая защита :)

Федя, это может быть опасно. Вирусня может не погибнуть, а скорее наоборот.

Ковид не любит спирт. Состав рекомендуемых средств дезинфекции читали?

46 минут назад, BSV1 сказал:

Интересно, а какой вирус опаснее? Трезвый или пьяный. :g:

А как сами-то считаете? Пьяный на расслабоне обычно, и с ног его сбить проще!:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zerganalizer сказал:

Пьяный на расслабоне обычно, и с ног его сбить проще!:sarcastic:

Некоторые наоборот, как выпьют, буйными становятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zerganalizer сказал:

Ковид не любит спирт.

@zerganalizer :bash: вирус мутирует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чингачгук сказал:
25 минут назад, zerganalizer сказал:

Ковид не любит спирт.

@zerganalizer :bash: вирус мутирует!

Ну не знаю - в пятницу еще немного сопливил, в субботу праздновали годовщину щербетом 15%, ща как огурчик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zerganalizer сказал:

... немного сопливил ...

Ну точно корона, к бабке на ПЦР не ходи. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...