Перейти к публикации

Гриппа вирус 3-4 ширится, растёт


AlexKaz

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, co11ins сказал:

остается только юморить

Но осторожно, а то вдруг дворнику не понравится ... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вообзе, вся эта история с векторными вакцинами мне почему-то напоминает начало "эры мобильников" - конец 90-х, нулевые: тогда начали ходить слухи якобы электромагнитное излучение мобильников губительно влияет на мозг и даже вызывает рак .. :smile:тоже новая фигня, тоже вся боялись, "не так как было раньше", ксенофобия и всё такое.. однако!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jesse сказал:

... тогда начали ходить слухи якобы электромагнитное излучение мобильников губительно влияет на мозг и даже вызывает рак .. 

И только теперь стало понятно, что электромагнитное излучение мобильников вызывает ковид. Ну и на мозг конечно же влияет. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Jesse сказал:

а ковиваком ты б привился?) нет же)
К слову, в мск на него ажиотаж.

Если ну позарез будет нужен сертификат вакцинации - то ковивак. Но, во-первых, я переболел (возможно, 4 раза за год) и знаю, как лечиться, чтобы не огрести минус лёгкие и прочие тяжести.

 

А во-вторых, пока такой острой нужды нет.

18 часов назад, Jesse сказал:
22 часа назад, zerganalizer сказал:

генно-модифицирующие вас.

у тебя мозг генно-модифицирован. И тут , увы, уже никто не поможет: ни психолог, ни генный инженер

Ещё раз - ВЕКТОРНЫЕ вакцины вас генно-модифицируют, это особенность аденовирусов в их составе и самого метода создания иммунитета. Ковивак не из их числа. В евросоюзе не хотят спутник сертифицировать из-за переменного качества и обнаружения генной модификации раковых клеток пациента чужеродным белком неизвестной (и неисследованной) природы.

 

Вот описание для простых людей, как работает спутник и еще 2 аналогичные вакцины, и почему происходит генная модификация привитого ими.

 

Цитата

Есть два основных признака генетически модифицированного организма: перенос гена и работа этого гена внутри организма. То есть из нас в ходе вакцинации получают в массовом количестве генетически модифицированный организм. Поэтому первый вопрос, который у меня возникает — каким законодательством это обусловлено?

— Что такое чужеродный ген, как к нему относиться?

— Чужеродный ген начинает работать и производить запчасти, которые нехарактерны для вашего организма, и в большом количестве. Они не нужны там, их некуда там использовать. Какой эффект они будут производить тоже пока не известно. Второй эффект генов в том, что они способны встраиваться в наши собственные гены.

Нет данных по Спутнику V о том, в каком количестве ДНК вакцины встраивается в нашу собственную ДНК, в какие клетки. Потому что одно дело, если она встроится в обычные клетки тела, а другое — если попадет в половые клетки и передастся нашим детям. И если эта информация о запчасти вируса передастся нашим детям, то они будут постоянно производить эти запчасти на протяжении всей жизни. Эффект от этого неизвестен, я не понимаю, зачем это надо.

А третий эффект в том, что встроенная инструкция нарушает эффект предложения нашей собственной инструкции. То есть если у нас есть какой-то текст нашей запчасти, и туда попадает текст на иностранном языке, то наше тело уже не может его прочитать. И инструкция вся перестает работать, то есть в результате наши собственные запчасти могут перестать производиться.

Сам аденовирус известен как вирус, вызывающий рак. То есть рак — это естественный побочный эффект, который я, как молекулярный биолог, смотрела бы после этого вакцинации. Но если вы прочитали побочные эффекты, которые смотрят по Спутнику V, то это повышение температуры, головная боль, боль в суставах и мускулах, сердцебиение, диарея, потеря аппетита, боль в ротоглотке, недомогание, першение в горле, крапивница, заложенность носа, кашель и чихание. Вот те побочки, которые они фиксируют в клинических испытаниях. А вероятность возникновения раковых заболеваний даже не проверяется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, zerganalizer сказал:

Но, во-первых, я переболел (возможно, 4 раза за год)

Вот бедолага... А родильной горячки так и не случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Однако каков механизм этой метаморфозы? Ведь в вакцине используются медицинские аденовирусные векторы. Они лишены генов E1A и E1B, поэтому не могут размножаться [17]. Их задача — не заразить будущих детей, а доставить гены, отвечающие за формирование S-белка, в клетки, и на этом закончить свою миссию. После прививки векторный вирус проникает в восприимчивую к нему клетку (а не в первую попавшуюся «по дороге»), раскрывает свою оболочку и сбрасывает инструкции для сборки шиповидного белка. Собраться обратно он не сможет, да и сама клетка уже не жилец: как только она выставит белки коронавируса на своей мембране, ее уничтожат силы клеточного иммунитета, или активированные векторным вирусом внутренние белки p53 и pRB запустят процесс самоуничтожения — апоптоза [18]. Короче говоря, ожидать рождения коронадетей, у которых годами будет синтезироваться S-белок, нет никаких оснований.

Это описание от защитников вакцин. Смысл в том, что генная модификация признаётся:

a76311c4a66a14de877d8f99358b13ae.png

По сути - внутрь клетки доставляется (аденовирусами) ген, зомбирующий кодирующий клетку на создание шипов на своей мембране в надежде, что иммунитет обнаружит это и убьёт ее. Но, по статистике (вроде) 1% таких клеток останутся надолго. Далее скептицизм вы прочли выше:

47 минут назад, zerganalizer сказал:

 

По сути, ваши клетки мутируют в шипастые, которые должен сожрать иммунитет. А если с иммунитетом не всё гладко - думайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диагноз, симпоматика: потакание своему параноидальному бреду в интернете, нигилизм, алогичность

лечение: БЕЗНАДЁЖЕН!

Изменено пользователем Jesse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Кремле допустили принятие мер по вакцинации, как во Франции

 

явно прослеживается схемы навязывания определенного мнения в сознания людей ( окна Овертона)

сначала през утвердительно говорит, что вакцинация исключительно добровольная. 
далее обязательная вакцинация определенных категорий. 
теперь возможно, как во Франции, те обязательно. 
пока возможно. 
ну, кто угадает следующую новость от Кремля?

все как по учебнику НЛП

ниаакого творческого подхода. 
скукота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Отчёт британского правительства по Delta-штамму коронавируса от 9 июля 2021. Источник (https://assets.publishing.service.gov.uk/government/…_Briefing_18.pdf). Страница 16, таблица 5. Дельтой заразилось 10,834 полностью вакцинированных (2 дозы) людей всех возрастов, из них умерло в течении 28 дней 118 человек (страница 17), что составляет 1%. Не вакцинированных людей заразилось Дельтой - 71,932, умерло в течении 28 дней 92 человека, что составляет 0.12%. Вывод - смертность вакцинированных людей от Delta-штамма коронавируса в 8 РАЗ ВЫШЕ, чем НЕ вакцинированных. Все из официального гос. источника в домене .GOV.UK Больше всего умирает людей старше 50 лет, которые получили обе дозы вакцины.

изображение.png

изображение.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На самом деле, здесь британцы затупили. На момент статы количество их вакцинированных = количеству невакцинированных. Стата показывает, что смертность и тех, и других в абсолютных числах примерно одинаковая, а не 8 раз. Поэтому смысл вакцины очень сильно под вопросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Противопоказаниями являются:

- гиперчувствительность к какому-либо компоненту вакцины «Спутник V» или другой вакцины, содержащей аналогичные компоненты

объясните - что это за компоненты вакцины?как человеку провериться на реакцию к этим компонентам? какие тесты анализы существуют? нигде ничего не пишут.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlexKaz сказал:

На самом деле, здесь британцы затупили. На момент статы количество их вакцинированных = количеству невакцинированных. Стата показывает, что смертность и тех, и других в абсолютных числах примерно одинаковая, а не 8 раз. Поэтому смысл вакцины очень сильно под вопросом.

Тоже сейчас читаю этот отчет. Что и говорилось много раз выше, нужно только подождать и посмотреть статистику об эффективности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На медузе уже собрали в кучку опровержение. По делу есть дельное замечание к британцам, у них нет более подробной статистики  привитых и не привитых по возрастам. В возрасте 50+ привито вроде 90%. Когда добавят, будет яснее чего и как.

У наших глаза видимо на лоб вылезли, т.к. даже такой статистики собрать то ли не могут, то ли не выкладывают.

18 минут назад, статист сказал:

Что и говорилось много раз выше, нужно только подождать и посмотреть статистику об эффективности.

нет, так по таблице видно, что кладут с прививкой в 5-7 раз меньше, а умирает столько же. т.е. вакцина вроде работает, но хотелось бы результативности на порядки, а не играть со статистической погрешностью. видимо, последует вывод, что прививка спасает только от переполненности клиник.

Изменено пользователем AlexKaz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, zerganalizer сказал:

После прививки векторный вирус проникает в восприимчивую к нему клетку (а не в первую попавшуюся «по дороге»), раскрывает свою оболочку и сбрасывает инструкции для сборки шиповидного белка.

Я вот подумал тут - а кто мне скажет - какие клетки "восприимчивые", какие "первые попавшиеся" и сколько их в %? А то если все 100% окажутся восприимчивыми у какого-то индивида - и его же иммунитет его же и сожрёт? Или победит мутированные "шипастые" от вакцины клетки, и я умру? Или стану "зомби"? Где статистика-то???

1 час назад, lexx174 сказал:

объясните - что это за компоненты вакцины?как человеку провериться на реакцию к этим компонентам? какие тесты анализы существуют? нигде ничего не пишут.

Я же ссылку выше давал - вы подробно прочли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AlexKaz сказал:

нет, так по таблице видно, что кладут с прививкой в 5-7 раз меньше, а умирает столько же. видимо, последует вывод, что прививка спасает только от переполненности клиник.

Да, скорее всего начнут очередную мантру.

Интересно, что меньше, а умирают на % чаще. Видно идет какая-то неадекватный ответ организма у привитых.

 

12 минут назад, AlexKaz сказал:

У наших глаза видимо на лоб вылезли, т.к. даже такой статистики собрать то ли не могут, то ли не выкладывают.

Скорее первое: по нормальному не могут. Всю статистику по Спутнику собирают другие страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, статист сказал:
16 минут назад, AlexKaz сказал:

нет, так по таблице видно, что кладут с прививкой в 5-7 раз меньше, а умирает столько же. видимо, последует вывод, что прививка спасает только от переполненности клиник.

Да, скорее всего начнут очередную мантру.

Интересно, что меньше, а умирают на % чаще. Видно идет какая-то неадекватный ответ организма у привитых.

Видимо, без прививки вам грозит госпитализация и ИВЛ, а с нею - сразу в морг, если что. До больнички не успеют довезти при инсульте или инфаркте...

11 минут назад, статист сказал:
18 минут назад, AlexKaz сказал:

У наших глаза видимо на лоб вылезли, т.к. даже такой статистики собрать то ли не могут, то ли не выкладывают.

Скорее первое: по нормальному не могут. Всю статистику по Спутнику собирают другие страны.

Думаю - не хотят, а то плакали денежки, если вакцину запретят из-за обнаруженных побочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, zerganalizer сказал:

нету там информации на мой вопрос.

 

и вообще я полчаса назад дозвонился через горячую линию до главного инфекциониста региона,и вот что она ответила:

 

по поводу противопоказаний к вакцинации по пункту гиперчувствительность к компонентам вакцины:

 

- не существует никаких тестов или анализов для определения есть ли у человека гиперчувствителность к вакцине от ковида или нет.

- человек должен состоять на учете у иммунолога-аллерголога, либо пойти и сдать аллерго-тест на базовые аллергены

- врачи в основном ориентируются на опыт прошлых вакцинаций - если не было реакций при прошлых прививках,то считается что и тут реакции нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...