Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Работаю на FARO QuantumS, Metrolog X4 (функциональность Lite + доп.функции BUNDLE, NBUNDLE).

Начал писать для себя памятки по некоторым сложным действиям в программе. Получилось что-то вроде инструкций.

Если кому-нибудь интересно, можете воспользоваться.

 

Перестановка руки с использованием функций BUNDLE, NBUNDLE (не у всех есть): пдф-файл на я-диске

 

Добавление программ MgProg в качестве макросов.

Макрос на панель: пдф-файл на я-диске

Макрос на сочетание клавиш: пдф-файл на я-диске

 

В качестве макросов можно добавлять и инструкции DMIS, но использование DMIS в Metrolog - это через отдельный модуль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...


23.01.2020 в 20:14, З. Антон сказал:

Работаю на FARO QuantumS, Metrolog X4 (функциональность Lite + доп.функции BUNDLE, NBUNDLE).

Начал писать для себя памятки по некоторым сложным действиям в программе. Получилось что-то вроде инструкций.

Если кому-нибудь интересно, можете воспользоваться.

 

Перестановка руки с использованием функций BUNDLE, NBUNDLE (не у всех есть): пдф-файл на я-диске

 

Добавление программ MgProg в качестве макросов.

Макрос на панель: пдф-файл на я-диске

Макрос на сочетание клавиш: пдф-файл на я-диске

 

В качестве макросов можно добавлять и инструкции DMIS, но использование DMIS в Metrolog - это через отдельный модуль.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста:

1. У Вас есть пример для оценки сисметричности двух плоскостей.

2. Можно ли программно менять рабочую ячейку или вид щупа.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2021 в 12:01, rascvetaev aleksandr сказал:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста:

1. У Вас есть пример для оценки сисметричности двух плоскостей.

2. Можно ли программно менять рабочую ячейку или вид щупа.

Спасибо!

Это вопрос по ПО Metrolog X4

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

 А мы на предприятии забраковали Метролог Х4, не пошло, софт ужасен, наладчик за 2 час не смог померить позиционное расположение 4 отверстий, находящихся по кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте! Уточните пожалуйста, как работает настройка рабочего поля на мониторе, при работе в метрологе х4, на работе отключилась демонстрация построенных объектов, вывести через нажатие на "кубик" Не получается, пропали всё кнопки, в том числе и "демонстрация"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...