Jump to content

Вопрос к знатокам

Recommended Posts

Здравствуйте,может кто-то подскажет, мне нужно изготовить новую программу, старая не устраивает, первый вопрос -может кто-то возьмется мне помочь? тогда цена вопроса? и еще средние сроки по изготовлению. Буду очень благодарна.

vasillevich68
19 минут назад, tdoo сказал:

мне нужно изготовить новую программу

программу похудания??? программу - как удачно выйти замуж??? программу уничтожения соперницы??? программу - как стать брюнеткой оставаясь блондинкой???  

"вопросы экономики", девушка, программа... Ничего другого не приходит в голову, кроме как "программа ежемесячных расходов". Цена составления программы - из-за сомнений в окупаемости. Сроки изготовления - чтобы по старой программе с голоду не успеть сдохнуть. :biggrin:

Чингачгук
3 часа назад, tdoo сказал:

Буду очень благодарна

вот отсюдова поподробней, насколько далеко может эта благодарность зайти? до чего, так сказать, готовы пасть чтоб все устроило?

4 часа назад, tdoo сказал:

Здравствуйте,может кто-то подскажет, мне нужно изготовить новую программу, старая не устраивает, первый вопрос -может кто-то возьмется мне помочь? тогда цена вопроса? и еще средние сроки по изготовлению. Буду очень благодарна.

Что ввиду-то имеется?

В 18.12.2019 в 16:03, Bully сказал:

программа ежемесячных расходов

В 18.12.2019 в 18:15, Zhbert сказал:

Что ввиду-то имеется?

Что вводится, то и имеется.

В 18.12.2019 в 14:07, tdoo сказал:

мне нужно изготовить новую программу

Если речь про экономику, полагаю, что не устраивает 1С? :biggrin(old):

• 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Kir95
      Сохраняет норм. Запусти солид от админа. Двг сохраняются в папку с деталью, проверь права доступа на папку. Чтоб не перестраивалось, закомментируй строчку bRebuild = swModel.ForceRebuild3(False) Если нужен текущий вид, замени Front на Current - dataViews(0) = "*Front" '"*Current" *Front  
    • jtok
    • none
      Создам отдельную тему попозже в профильной ветке. Комплект один (специя у него тоже одна). Собирается из него много разных конфигураций. Там априори только монтажный чертеж может быть. Но состав-то каждой конфигурации не в ТТ же оговаривать. ТТ не несут юридической силы. Групповые не подходят. Есть еще способ оформить как комплект переоснащения. Возможно прокатит.
    • Kir95
      Ну, если это быстрее, чем нарисовать эскиз)
    • kenny
      Intel(R) Core(TM) i7-8700 CPU @ 3.20GHz   3.19 GHz Quadro P2000 32,0 ГБ 64-разрядная операционная система, процессор x64 Windows 10 Pro для рабочих станций 20H2 SolidWorks 2019 SP5 галочка OpenGL выключена (я так понимаю работает аппаратная ностройка внутри видюхи)   п.с. файлы не расшарю, иначе меня закроют=)      
    • Mold 2005
      Вот интересно - какие такие требования к системам проектирования пресс-форм предъявляются только в России и больше нигде?
    • Aqmarzhan
      я решил не замарчиваться и просто сделал модель 
    • Kir95
      В 3д эскизе есть инструмент route line (Инструменты-Объекты эскиза-Линия маршрута) - можно автоматом соединять точки, добавлять изгибы (Инструменты-Инструменты эскиза-Линии изгиба). Стрелки и направления сделать блоками и вставлять в любом месте эскиза.  Схему разненсения в сборке или многотельной детали можно использовать 2018 Справка по SOLIDWORKS - Добавление линий разнесения Как пример:
    • ДОБРЯК
      Это вы передергиваете. Все увидели эту строчку в документации. 1.5.2 Поверхностная нагрузка (давление). И стали доказывать что давление это скаляр. Что давление бывает только жидким и т.д..  И 1548 мужиков это доказывали что так как давление скаляр нельзя распределенную нагрузку называть давлением.  Сейчас начинаете новый сериал. Что внешние силы при измельчении сетки стремятся к 0.
    • mrNicetone
      Спасибо, за ответ. Но макрос не сохраняет ничего, просто пробегает по конфигурациям.  Тот макрос, что я выкладывал, устраивал до поры, но мешают минусы: 1) Создаёт производную конфигурацию для каждой конфигурации в листовом металле. 2) Сохраняет вид спереди (когда деталь не из листового материала), а необходим текущий . 3) Долго отрабатывает при количестве конфигураций более 10, возможно из-за перестроений детали. пытался один с другим скрестить - не получается ( Подскажите, пожалуйста, как добавить в макрос "Export Flat Pattern": 1) Сохранение файла перед выполнением макроса (потому что он иногда крашит SW). 2) Сохранение текущего вида (можно вместо развертки). 3) Ускорение работы (может путём отключения перестраивания). 4) После отработки макроса закрытие файла без сохранения (так созданные производные конфигурации не сохранятся). или реализовать в макросе, который вы скинули, если он заработает, пункты 1,4
  • Create New...