Перейти к публикации

Версии, подверсии и патчи TC


alexkr

Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги, здравствуйте. 

Разбираясь с ошибкой по установке ТС12 на русской локализации (спасибо теме TC12 - error deploy_runner.bat за авторством lucky_sever, 24 октября, 2018 и всем отписавшимся)

я добрался до пакетов обновлений (12.0 я подразумеваю как базовую версию, 12.1 и 12.2 - как пакеты обновлений/подверсии) и до минорных пакетов обновлений / минорных подверсий (вместо подверсий наверное уместнее говорить релиз?!)

 

Как я понял,что бы применить тот или иной пакет обновления при установке ТС мне просто нужно добавить ссылку на распакованный архив с патчем.

 

Так вот, в чем собственно вопрос:

 

Если я хочу установить ТС 12 и при этом не хочу минорные релизы ставить, могу ли я поставить сразу основной пакет обновления более свежий? Он будет в себя минорные релизы включать? (разумеется, эмперически могу это установить, но уже наелся с русской локалью ТС12 по самые небалуй, если честно :-) ). 

каждый следующий релиз включает в себя все заплатки минорных релизов?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Включает, можете скачать самый свежий патч и установить его, главное чтобы у вас был базовый релиз 12 версии TC

 

21 час назад, alexkr сказал:

Как я понял,что бы применить тот или иной пакет обновления при установке ТС мне просто нужно добавить ссылку на распакованный архив с патчем.

Запустить установку с патча и указать ссылку на распакованные архивы в одну директорию базового релиза

Изменено пользователем Nek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nek сказал:

Включает, можете скачать самый свежий патч и установить его, главное чтобы у вас был базовый релиз 12 версии TC

 

Запустить установку с патча и указать ссылку на распакованные архивы в одну директорию базового релиза

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, alexkr сказал:

Уважаемые коллеги, здравствуйте. 

Разбираясь с ошибкой по установке ТС12 на русской локализации (спасибо теме TC12 - error deploy_runner.bat за авторством lucky_sever, 24 октября, 2018 и всем отписавшимся)

я добрался до пакетов обновлений (12.0 я подразумеваю как базовую версию, 12.1 и 12.2 - как пакеты обновлений/подверсии) и до минорных пакетов обновлений / минорных подверсий (вместо подверсий наверное уместнее говорить релиз?!)

 

Как я понял,что бы применить тот или иной пакет обновления при установке ТС мне просто нужно добавить ссылку на распакованный архив с патчем.

 

Так вот, в чем собственно вопрос:

 

Если я хочу установить ТС 12 и при этом не хочу минорные релизы ставить, могу ли я поставить сразу основной пакет обновления более свежий? Он будет в себя минорные релизы включать? (разумеется, эмперически могу это установить, но уже наелся с русской локалью ТС12 по самые небалуй, если честно :-) ). 

каждый следующий релиз включает в себя все заплатки минорных релизов?

 

12.0 не вставало на русскую локаль без бубна 
12.1 ставится без проблем 

по итогу - запускаете тем бат фаил например из 12.1.1 версии 
указываете директорию основного 12.0 и устанавливаете 

после установки имеете 12.1.1 версию ТС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...