Перейти к публикации

ANSYS ACT Работа с объектом класса Ansys.ACT.Automation.Mechanical.Result


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток! Работаю через ExtAPI с результатами рассчета модели Transient Thermal в модуле Mechanical ANSYS 19.1

 

Везде код и синтаксис IronPython (Python)

Конкретно обращаюсь к объекту результатов: TemperatureResult  currentResult = ExtAPI.DataModel.Project.Model.Analyses[0].Solution.Children[3]

Классы:

                      public class TemperatureResult : ThermalResult

                      public abstract class ThermalResult : Result

Дальше могу выгрузить таблицу точек и Температур в них, например, в текстовый файл: currentResult.ExportToTextFile(True, "e:\\my_res.txt")

На выходе получаю таблицу: {node, Temperature}

 

Теперь проблема: Минуя выгрузку в файл не могу обратиться к этой таблице непосредственно через методы класса  TemperatureResult или родительских классов.

Я конечно могу вываливать результаты в текстовик и обрабатывать его, но у меня есть задача передать результаты в базу под управлением Postgre SQL и очень хотелось бы 

получать данные и непосредственно грузить в базу. Как это можно сделать? Кто знает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...