Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Sergei
      Ещё две хотелки. 1. В эскизе в команде "Многоугольник" добавить вот такой вариант.     2. В настройках пользователя сделать так чтобы галочка у пункта "Авто-отобразить PropertyManager" не появлялась автоматически. Достала.     А зачем тогда вообще чертежи? Мы же не в боинге работаем.
    • Ветерок
      Что-то я совсем туплю. Не могу понять где это находится: Go to Edit -> Setup -> Name -> Other and select one of the surfaces below and enter the new name.   Где этот Edit?
    • karachun
      Кому нужно? У ТС все посчиталось. Если я правильно понимаю то в солидворксе сделать совместную модель из балок и оболочек по общим узлам нельзя. Только с помощью контакта. Так что идите надоедать в какую-то другую тему. Или можете написать разработчикам SW Simulation что у них неправильный решатель, который не соответствует вашим уравнениям.
    • alex0800
      есть сверла с пластинками позволяющие не только сверлить но и растачивать отверстия см каталог искар
    • ДОБРЯК
      Если модель новичок будет делать по общим узлам, то и не будет зазоров, не будет вот же он. Это новичку нужно сразу объяснять. Это теория МКЭ. Иначе вы @karachun будете в каждой теме объяснять какие контакты нужно задать для решения линейной статической задачи. Это смешно читать в 2020 году. Так что нужно сделать ТСу, чтобы этих зазоров не было? Даже мне уже интересно, что нужно сделать, чтобы в сварной конструкции не было зазоров?
    • Blurp
      Флексоюмор? Не, тело по программе. Чёта типа.  
    • Kelny
      И это:  Сума что ли посходили? Какие листы? Какая печать? Где электронный документооборот? На экран вывел и смотри сколько влезет.
    • Ветерок
      Спасибо. Похоже, оно.
    • karachun
      Только почему-то объясняю я про зазоры Вам. Так вот же он.
    • ДОБРЯК
      Вы эти зазоры замучаетесь искать в реальных конструкциях. Это одна единая пластина.  Сделайте зазоры между всеми КЭ и докажите, что задача решается правильно. Например для миллиона КЭ...
  • Create New...