Jump to content
Sign in to follow this  
sokqq

Шрифт в 1 линию.

Recommended Posts

sokqq

Это не очередная просьба, как вы подумали :smile:

Делюсь на пробу, опробовал в solidcam в 3х осях - работает. Разумная критика приветствуется

От благодарностей "на пиво" не откажусь.

Якошелек: 410011015503111

ComicSansMS-sokqq.ttf

Edited by sokqq
  • Нравится 6

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Metal_Cutter
      Не обращайте на это внимания, так работает программа.
    • Rodriguezz
      Форумчане! Я знаю, что некоторых достал и кое-кто кое-что обсосал уже 100 раз...Но это же не может истребить интерес к газотурбинным двигателя. В РБК был сюжет о ГТД для беспилотников для подзарядки аккумуляторов. Я загуглил и вот они,  - будущие миллионеры https://www.reynolds.aero/. Идея проста, как все гениальное. Повышается дальность полета беспилотников, уменьшается время простоя на земле и зарядке. Будущее один хрен за ГТД, пусть не в автотранспорте, но в беспилотниках тема свое применение найдет и уже находит.  У них даже техническим директором Королев работает. Вдруг родственник....
    • lexa345
      HSM+Performance+Pack+for+Mastercam+20.0.0.32492.exe  для версий 2018-2021   Примеры стратегий   Русификатор.rar        
    • Ander
      Оставьте в программе только один инструмент (остальное стереть) и посмотрите, что будет при старте с кадра.
    • si-64
    • cepr
      Не туда смотрите. Xeon 24 ядра, память 16Гб, видео Quadro K4000. Индекс производительности Windows - 7.8
    • si-64
      ну а проц там какой? на авито разные - E5-2697, E5-2620 - это , извините унылое Г, на уровне моего нынешнего ай5 3-го поколения! что за фантастику мне выдало на фуфыксе 
    • Grig75
      Ваша картинка больше похожа на упрощенный операционный эскиз, чем на чертеж, не хватает многих размеров. И вызывает вопрос с размерами 1.5 max, это больше похоже на допустимую погрешность при изготовлении, а не на конструктивный элемент, т.к. при таком способе задания размера он может иметь и нулевое значение.    Если не обращать внимание на это, то последовательность создания достаточно простая, как посоветовал @Ветерок  моделируем одну четверть и тогда получается -   - два эскиза на ортогональных плоскостях;   - два выдавливания, одно из них с опцией пересечения;   - круговой массив на 4 элемента. 
    • cepr
      Например, z620. Работает уже не один год, производительно. 
    • max_bora
      Конечно я стартую с кадра с координатами. Очень часто даже с блока, который находиться на сотни кадров ниже, после вызова инструмента. В том то и проблема, когда нужный инструмент в шпинделе, станок почему то вызывает предыдущий. Это не первый станок с Sinumerik на котором я работаю, но такой глюк встречаю впервые
  • Create New...