Перейти к публикации

Проблема экспорта модели


Yaremenko

Рекомендованные сообщения

Столкнулся с невозможность экспорта в любой формат определенной модели в форматы step, x_t, iges - слетает SW. Думаю не в форматах дело и не в возможностях ПК так как пробовал на разных ПК и более насыщенные модели - делает на раз. А эту - ни в какую.

Прошу отозваться знающих, что может влиять на процесс экспорта? Возможно в модели не должно быть чего-нибудь? Что проверить?

Изменено пользователем Yaremenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Yaremenko сказал:

Прошу отозваться знающих, что может влиять на процесс экспорта? Возможно в модели не должно быть чего-нибудь? Что проверить?

Всё что угодно. И железо может быть тоже причём, например, при нехватке памяти или в качестве резерва файла подкачки.

Может быть просто подпорченный файл. Как то видывал чертёж, который после переименования видов сохранялся, но после этого категорически не желал открываться в текущей версии, а в более новой версией открывался. В другой раз сборка попалась, которая отображала в себе часть моделей зеркально и прозрачными...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, GS сказал:

Вы думаете у нас тут у всех сканер в голове ?

Модель в студию (линк), пожалуйста. 

Нет, не думаю)

Возможно могли быть какие-нибудь рекомендации, требования к исходнику, о которых не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Yaremenko сказал:

Возможно могли быть какие-нибудь рекомендации, требования к исходнику, о которых не знаю.

Есть главное требование - в модели не должно быть критических ошибок. Без модели всё пустой трёп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...