Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• ilya2202
      Не хочу спорить, но в спецификации стойки Mazatrol 640MT нет пяти-осевой обработки. Только с приставками PRO или 5Х. Пришлите в личку серийный номер, тогда точно смогу  сказать. Да, пятиосевую обработку можно сделать через динамическую коррекцию. Но добиться плавного движения практически невозможно.  
    • malevolent
      1. проводник или любой другой файловывй менеджер 2. сохранить как комплект фалов - лишнее удалить
    • chatjokey
      самое смешное из этой истории  
    • Чингачгук
      а чо не так-то?   @Di-mann аргументируй, чо тута не так ....
    • Симми
      Здравствуйте. У меня то вот какой вопрос. Режу нупайку сормайт. Высота 200. Чистоты нет и постоянные замыкания. Что делать   
    • LONSTAR
      Здравствуйте коллеги. Столкнулся со следующей проблемой :  при копировании программы с USB на CF вылезает ошибка без номера can not copy/move, а т.к. разъем для CF у станка находится в электрошкафу, то это действительно проблема при чтении программ больше 512 кб. Хочу просто в режиме DNC запускать. Станок Matsuura MX-520 Fanuc 31i Model B. Датасервера нету, а память жесткого диска на котором стоит Windows с фануком задействовать никак не получается. На нулевом фануке проблем не было с копированием с USB на CF. Подскажите кто чем может пожалуйста.
    • chatjokey
    • SilaMusli
      Ну так система чётко дала Вам понять, что направляющая сверху не пересекает среднее сечение. Пример_13.grs
    • NCC_@RAMBLER.RU
      Скорее всего эта функция платная , ее нужно дополнительно купить у японцев . Другой вариант , сделать пересчет пятиосевой в самом постпроцессоре , учитывая конструкцию станка в самом посте. Но за это тоже нужно будет платить. Думаю проще купить у японцев фанкцию трансформации осей ( G43.4)
    • ДОБРЯК
      Будет работать на любых процессорах, которые поддерживают соответствующие инструкции. Даже на тех процессорах которые до сих пор поддерживают только инструкции SSE. ) Выбор делаете вы. Но в расчетной области вы не сэкономите. Не думаю что Байкал поддерживает инструкции AVX512...   
  • Create New...