Перейти к публикации

Нужна помощь с pnc-cam


Рекомендованные сообщения

Вот и я стал счастливчиком который добрался до станка резки чпу и меньше чем за два дня создал свою первую уп и порезал свой первый лист. Все очень печально, имеется станок плазменной резки имени койкого д 420, сам станок впрочем вполне хорош но ПО которое идет с ним просто мрак. Интерфейс и возможности этого ПО устарело наверное еще до его написания криворуким программистом. Программулина под именем фигдеф8 - что сразу нам дает понять фиговая, не понимает несколько контуров и такое прочее и годиться только для резки квадратиков с дырочками. А другая приблуда пнц-кам конечно не позволяет загрузить напрямую файл dxf, никакая в плане нестинга и не понимает открытых контуров. Хотя станок может все резать ехать резаком пробивать отверстия резать змейкой и такое прочее. Как победить это тупое ПО и в чем нормально можно делать уп для станка где я буду задавать какой контур внешний какой внутренний где делать врезки пробои а где не резать а просто ехать. И желательно это с удобным интерфейсом чтобы не нужно было это все писать кодом напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...