Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• mamomot
      Вопрос такой... 1. Положим, я в 2Д выполнил фрагмент: самый простой прямоугольник с вектором привязки. 2. Далее в 3Д я на активизированной рабочей плоскости вставляю такой 2Д-фрагмент. Могу ли я использовать такой фрагмент как 3Д-профиль для последующих операций без дополнительных телодвижений?
    • ДОБРЯК
      Что тут понимать в этом вопросе и в том что ты пишешь как твое дерьмо контакт считает ? Все уже давно понятно...
    • Борман
      Ты научись думать, потом научишься понимать что я пишу.
    • ДОБРЯК
      Так в том числе и для тебя отрыли тему по этим вопросам.  В ней и задавай свои умные вопросы. Ты этот вопрос задаешь уже много лет. И никак не можешь понять ответ. И каждый раз тебе объясняют, а ты не можешь понять. И чем то недоволен,.. Поэтому задавай этот вопрос в одной теме много раз... Чтобы давать ссылки а не искать по форуму, где тебе уже это объясняли... Ты научись формулировать вопросы...
    • Борман
      Тормоз ты бестолковый. Все кому надо сразу все поняли.   Сам то в курсе как твое дерьмо контакт считает ? http://www.ispa-soft.ru/statxi/statxq33.htm
    • Иматис
      Доброго времени суток. Я немного тоже занимался пром. дизайном в солиде. В разных областях и стилях. И эскизы от руки, скетчи и полноценная отрисовка (в меру способностей).  Кто хочет поделится опытом или есть вопросы - я хочу запусить небольшой проект на эту тему: https://www.sw3d.ru/    
    • Metal_Cutter
      @Pawluxa Никто не будет Вас изучать по инету, т.к. это трудоемко. Кстати, руководства оператора на данный станок может и не быть в поставке.  Поэтому советую Вам найти фирму , в которой имеется токарный станок со стойкой Fanuc, договориться с ними. Или пригласить к себе опытного человека, который умеет оперировать на этой стойке. Одного дня будет достаточно, чтобы научить Вас основам. Это вашему руководству выйдет в разы дешевле, чем самостоятельное обучение.
    • ДОБРЯК
      Шо опять? Не можешь сформулировать вопрос. И не понимаешь ответ.... Для линейной задачи достаточно решить одну линейную задачу.  Ты решаешь задачу когда связь работает в одном направлении.  Это нелинейная задача. И при этом пишешь   Это все зависит от программы... Если в твоем черном ящике так решать проще и быстрее то решай вручную.  Но задача при этом останется нелинейной...  
    • Redinskiy
      В итоге сам добавил символы изменений в GTOL,  пока хватило 2-х цифр, ниже код: *IZM1,Изменение 1 A,CIRCLE .2,1.0,.3 A,LINE .2,.8,.2,1.2 A,LINE .15,.8,.25,.8 A,LINE .15,1.05,.2,1.2 *IZM2,Изменение 2 A,CIRCLE .2,1.0,.3 A,ARC .2,1.1,.1,-30.0,190. A,LINE .1,.8,.2865,1.05 A,LINE .1,.8,.3,.8 На ГОСТ не претендую))
    • Bot
      Не знаете, как ускорить выгрузку информации из модели Revit? Как подключить прайс-листы к 5D Смета? Или хотите узнать об инструментах, которые позволят автоматически рассчитывать объемы работ и присваивать сметные нормы BIM-элементам? Мы собрали ТОП самых популярных вопросов, которые разберем на практике в бесплатных мастер-классах. Вы сможете задать вопросы экспертам в прямом эфире. Регистрируйтесь на серию практических мастер-классов! ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПРОГРАММА БЕСПЛАТНЫХ МАСТЕР-КЛАССОВ Элементы BIM-модели и их параметры Дата и время: 11 июня в 11:00 Прайс-листы и сметно-нормативные базы. Интеллектуальная привязка сметных норм Дата и время: 18 июня в 11:00 Наборы сметных норм. Шаблоны типового проекта Дата и время: 25 июня в 11:00 Продолжительность каждого мастер-класса 30-40 минут. Спикеры: Кристина Смирнова, продакт-менеджер направления «Сметные решения» CSD Александр Ивянский, генеральный директор НТЦ Гектор Мастер-классы [...] View the full article
  • Create New...