Перейти к публикации

Разработка постпроцессоров для станков с ЧПУ под ProEngineer/Creo


Рекомендованные сообщения

Разработка постпроцессоров любой сложности под CAD/CAM систему Creo (Pro/Engineer) с отработкой и годовым техническим сопровождением. 

Каждый постпроцессор снабжается подробной инструкцией по эксплуатации, проводится начальное обучение специалистов использованию постпроцессора, даются рекомендации по сетевым настройкам и сетевому использованию. 

Каждое изменение протоколируется и вносится в историю изменений, каждая версия постпроцессора имеет свой уникальный номер, который вносится в УП (для дальнейшей идентификации при проведении анализа и необходимости изменений)

Наши преимущества:

 - поддержка токарной (в т.ч. и с приводным инструментом), фрезерной (3, 3+2, 5 осей), токарно-фрезерной(3, 3+2, 5 осей), электроэрозионной (2 оси, 4 оси) обработки

 - поддержка однопроходного и многопроходного токарного резьбонарезания в рамках единого постпроцессора (например, с помощью G32/G33 и G76 ...)

 - поддержка различных вершин инструмента (токарная и фрезерная обработки), а также разворота резца в токарно-фрезерном шпинделе на 180 градусов. 

 - поддержка непрерывной пятиосевой обработки без создания отдельного постпроцессора (единый постпроцессор с полноценной 3+2 обработкой);

 - поддержка многоканальной и многошпиндельной обработки;

 - поддержка обработки в полярных координатах;

 - поддержка управления доп. устройствами (люнет, задняя бабка, устройство подачи прутка и пр.);

 - поддержка измерительных циклов и циклов автоматической настройки СК с помощью измерительного щупа,

 - использование полученных результатов замера в дальнейшей обработке через макропеременные (без ручного программирования!) или компенсацию длины/радиуса инструмента;

 - поддержка подворота зоны обработки (штатной функции нет в Creo!) для станков с неполным перекрытием рабочей зоны стола (когда часть поворотного стола оказывается за пределами рабочей зоны, например это часть стола, находящаяся в отрицательной полуплоскости оси Y для токарно-фрезерных станков типа DMG СТХ2000) без перехода в режим полярных координат.

 - разработка и поддержка определяемых заказчиком спец. функций (описываются в ТЗ);

 - разработка подпрограмм для станка, позволяющих упростить программирование (подпрограммы пересчета наклонного плана, различные циклы, подпрограммы перехвата детали и пр.)

 

Помимо всего перечисленного мы разрабатываем также и верификационные модели станков для программ симуляции обработки Vericut, специально ориентированных на управляющие программы из под наших постпроцессоров (т.е. с учетом всех разработанных подпрограмм, циклов и пр.).

 

Обращаться: ЗАО КГ "Постпроцессор"

тел. 8 (800) 550 83 49 Бесплатный звонок с любых телефонов России

моб. тел. +7(499)702-83-49

сайт: www.postprocessor.ru 

e-mail: Info@postprocessor.ru

 

 

Изменено пользователем LxCoder
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.




×
×
  • Создать...