Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• AlexKaz
      Отменили из-за погоды. 30 мая следующее окно. 3:22 pm в субботу. Что-то в районе 22:22 по мск.
    • Jesse
      если у меня гармоническое возбуждение в диапазоне 0 - 100 Гц, и в него попадает, скажем, 3 собственные частоты, то мне этих трёх собственных частот и будет достаточно для расчёта отклика? В настройках программы можно выставить количество частот/верхний порог, с помощью которых будет расчитываться гармонический отклик.     В предварительно выполненном частотном анализе получил эпюру массового участия, и за пределами 100 Гц  получился приличной высоты столбик.   Повлият ли этот "столбик" на отклик в расчитываемом диапазоне, если я поставил считаться только с учётом трёх СЧ?   p.s.: потестил на простой модельке с похожим массовым участием, вроде одинаковые результаты. Но всё равно терзают смутные сомнения...
    • Di-mann
      Это было в СССР. Нынче как то и пахнет не вкусно и рога с копытами попадаются. Купил сегодня ветчины, а она со вкусом печени... Раньше колбасу из печени ветчиной не называли... 
    • BSV1
      Лучшая рыба - это колбаса. Не воняет, без костей и чистить легко. 
    • Di-mann
      ХЗ. Я рыбу покупаю.  Сырок (такая местная рыба) на рубли ловится очень хорошо. Всегда свежий. Можно конечно и карасей и щук и судаков наловить, но караси вонючие, щука костлявая, а судака жена чистить не любит. 
    • Technolog ogt
      Вы бы хоть эскиз детали скинули, а то люди за Вас больше переживают, как Вам быстрее и проще сделать.
    • VldLg
      провод с контакта B14 идет на плату коммутации. Завтра сделаю фото Все больше склоняюсь к мысли снять плату коммутации и найти куда идет сигнал с  контакта B14 TS1.  Скорее всего это будет обмотка какого-то реле, хотя могут быть варианты.
    • Fedor
      Рыба то хоть ловится ? :) 
    • С3Р
      вопрос решён можно закрывать всем спасибо
    • Grig75
      Если речь идет о 3D текстурах, то они появились в SW2019. Как их наложить посмотрите в видео по ссылке. https://yandex.ru/video/preview/?filmId=11021318005559326700&text=солид воркс текстуры 3д&path=wizard&parent-reqid=1590599941369206-1386604967281486112306141-production-app-host-man-web-yp-348&redircnt=1590600008.1 Или в статье https://render.ru/ru/3DS/post/14739
  • Create New...